10 февраля 2025
Подпишись: MAXВКОК

Магнитогорец сделал предложение руки и сердца на турнире «Дворовая шайба»

img
На льду в валенках и с обручальным кольцом — магнитогорец сделал любимой предложение руки и сердца на турнире «Дворовая шайба». Город принял традиционный турнир «Хоккей в валенках» — «Дворовая шайба», организованный Магнитогорским отделением партии «Единая Россия» в преддверии Дня защитника Отечества.

Праздник спорта ждал всех собравшихся: зажигательные аниматоры, призы для самых активных зрителей, и, конечно же, ароматная полевая кухня с солдатской кашей, горячим чаем и румяными пирогами.

Организаторы, секретари первичных отделений, вложили в этот праздник всю свою душу, создав атмосферу радости и единения.

Почётные гости приветствовали участников турнира. Депутат МГСД Алексей Качемов отметил заслуги организаторов — представителей магнитогорского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии» и Общественной молодёжной палаты при МГСД.

— Здорово, что в нашем городе проводятся такие турниры! — считает Алексей Качемов. — Большое спасибо всем причастным к организации! Важно, что жители города также откликаются и посещают такие события! Мы, как депутаты, всегда рады таким инициативам и готовы их поддерживать! Желаю всем хорошего настроения!

Особым гостем турнира стал участник СВО, младший сержант, стрелок мотострелкового отделения и кавалер ордена Святого Георгия, обладатель награды «Георгиевский Крест» четвёртой степени Евгений Бабенко.

— От лица всех военнослужащих, моих товарищей, желаю всем спортивных побед, удачи и пусть победит сильнейший! — обратился к собравшимся Евгений Бабенко.

В городском соревновании приняли участие команды не только из Магнитогорска, но и из Южноуральска, посёлков Димитрова, Новостройка, Наровчатка, села Агаповка, села Коелга, Абзелиловского района и других поселений Челябинской области, что подчёркивает масштаб и популярность турнира.

Турнир по хоккею в валенках завершился торжественным награждением победителей:

  • 1 место — «Красная машина»;
  • 2 место — «Метеор»;
  • 3 место — «Строитель».

Но самым трогательным моментом стал романтический сюрприз. После окончания матча один из его участников, Ярослав, сделал предложение своей возлюбленной Кристине, и она ответила согласием. Это счастливое событие подняло настроение всем зрителям и стало яркой кульминацией праздника.

А на прошлой неделе челябинские единороссы осуществили мечту талантливого мальчика с ДЦП. Руководитель Челябинского Регионального исполкома партии «Единая Россия» Виталий Маслов подарил Юрию Иваничко мольберт и холсты — особенный подарок для особенного художника.

Фото: chelyabinsk.er.ru

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске на маршруты выйдут 17 новых автобусов, оформленных в честь Культурной столицы
    • img
      Более 200 домов в Челябинске останутся без воды 5 ноября: полный список адресов
    • img
      Вернул себе свой 2004-й: челябинский режиссёр снял фильм о путешествии во времени
    • img
      Затянувшийся с октября режим «чёрного неба» снова продлили в Челябинской области
    • img
      На склад в Челябинске привезли более четырёх тонн заражённой червецом хурмы
    • img
      В Челябинске строят теннисный центр и арену на пять тысяч зрителей
    • img
      В Челябинске задержали двух 20-летних участников драки с подростками
    • img
      Забытые во дворах Челябинска мешки с гниющей листвой возмутили главу города
    • img
      В Челябинске выписали первые штрафы за неоплату стоянки на платных парковках
    • img
      Пенсии, новые выплаты и штрафы: какие изменения в законах ждут россиян в ноябре
    • img
      В Челябинске решили многолетнюю проблему с подтоплением частных домов
    • img
      От пневмонии до поражения сердца: жителей Челябинской области предупредили о последствиях гриппа
    • img
      О чём говорит, если осенью у вас обострились проблемы с желудком, рассказала гастроэнтеролог
    • img
      Обманутый осенним теплом лютик расцвёл рядом с замёрзшей рекой в Челябинской области
    • img
      «Трактор» дома проиграл ЦСКА, пропустив в конце овертайма
    • img
      В Челябинске иномарка вылетела на тротуар и насмерть сбила пенсионера
    Все новости