Должность руководителя МУП «ПОВВ» Челябинска занял бывший аудитор КСП
Новым руководителем МУП «ПОВВ» Челябинска назначен Владимир Лобанов. Ранее он замещал должность аудитора Контрольно-счётной палаты Челябинской области. Об этом в четверг, 6 февраля, сообщили в организации.
У Владимира Лобанова два высших образования: Уральский социально-экономический институт по специальности «Финансы и кредит» и Уральский государственный лесотехнический университет по специальности «Лесное дело».
Он трудился в правоохранительных органах, затем работал в государственных и частных организациях разных сфер (ЖКХ, лесное хозяйство, государственное имущество) на финансовых и руководящих должностях. Последние семь лет работы Владимира Лобанова связаны с государственной гражданской службой — он замещал должность аудитора Контрольно-счётной палаты Челябинской области.
— В свободное время Владимир Лобанов увлекается шахматами, рыбалкой, садовым хозяйством, — добавили в МУП «ПОВВ».
Ранее стало известно, что глава Чебаркуля Светлана Виноградова досрочно уходит в отставку по собственному желанию.
А ещё чуть раньше в Челябинске назначили нового руководителя по имуществу и земельным отношениям.
Фото: МУП «ПОВВ»
Лента новостей
- Жителя Челябинска, избившего школьников во дворе лицея, отдали под суд
- Какие ошибки делают хозяйки при уборке на кухне, рассказали в Роспотребнадзоре
- Челябинца, обвиняемого в попытке убийства школьника и его матери, оставили в СИЗО
- В Челябинске вдоль дорог появились баннеры с предупреждением о штрафах
- Уникальный шахматный клуб для детей и участников СВО открыли в Челябинске
- Должность руководителя МУП «ПОВВ» Челябинска занял бывший аудитор КСП
- В горах Челябинской области заблудились четверо 20-летних туристов
- Из-за вспыхнувшей фритюрницы в челябинской шашлычной рабочий получил ожоги
- В Челябинске молодых родителей научили грамотно планировать бюджет
- В «Мегаполис», «Фокус» и «Алмаз» пригласили на фильмы о хороших девочках, плохих мальчиках и фантазии
- В Челябинской области экс-полицейского наказали за фиктивную постановку на учёт 62 иностранцев
- Челябинцев пригласили пройти бесплатный осмотр родинок
- Синоптики порадовали прогнозом погоды для Челябинской области на 6–8 февраля
- «Трактор» на домашнем льду обыграл «Металлург»
- В Челябинске директора автоспорткомплекса «Трасса 74» отправили в СИЗО по делу о взятке
- Стало известно, школам каких городов региона «НОВАТЭК-Челябинск» подарит мини-футбольные поля