27 января
Обсудить

В Челябинской области правящая партия и «Башкирский Курултай» подписали соглашение о сотрудничестве

img
Руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в Челябинской области Виталий Маслов встретился с руководителем челябинской областной общественной организации «Башкирский Курултай» Амуром Хабибуллиным. В итоге правящая партия и «Башкирский Курултай» подписали соглашение о сотрудничестве.

— Мы вовремя подписали соглашение, у нас 2025 год будет напряжённый, но интересный. В этом году у нас выборы в Законодательное собрание Челябинской области, в органы местного самоуправления. Башкиры представлены в большинстве районов нашего региона. Мы хотим этим соглашением показать, как важно наше сотрудничество. Партия «Единая Россия» поддерживает и вас в лице руководителя, и непосредственно народ, — обратился к Амуру Хабибуллину руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Виталий Маслов.

Башкирский Курултай — одна из старейших и самых многочисленных общественных организаций Челябинской области, которая играет важную роль в жизни региона. Начиная с 1993 года она работает над сохранением и развитием традиций и духовных ценностей башкир. В период своего создания организация сменила несколько названий, но всегда оставалась в поле реализации государственной национальной политики области.

А в середине месяца в Челябинске поставили задачи по реализации партпроекта «Старшее поколение».

Фото: chelyabinsk.er.ru

Автор:
Анна Инина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Вакансий для удалённой работы Челябинской области стало значительно больше
    • img
      На пожаре в Челябинске спасли мужчину
    • img
      В Челябинске экс-главу комитета по культуре Элеонору Халикову отправили в СИЗО
    • img
      Под лёд на озере в Челябинской области провалился пенсионер
    • img
      В России утвердили единое расписание и период проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2026 году
    • img
      Дело экс-замгубернатора Челябинской области, задержанного через семь лет розыска, передали в суд
    • img
      Аварийный дом на гостевом маршруте Челябинска закроют фальшфасадом
    • img
      Почему плата за отопление в ноябре заметно выросла, объяснили челябинцам
    • img
      Челябинка завоевала престижную премию президентской платформы, обойдя 58 тысяч претендентов
    • img
      «Трактор» уступил ЦСКА в домашнем матче
    • img
      В Челябинске задержали экс-председателя комитета по культуре Элеонору Халикову
    • img
      В челябинском посёлке Развязка обсудили развитие инфраструктуры и планы на ближайшие годы
    • img
      Сбер подарит жителям Урала и Башкирии 50 умных телевизоров за 1 рубль
    • img
      Новый автобус свяжет челябинский микрорайон Парковый и АМЗ
    • img
      Более 530 компаний в УрФО и Башкирии сделали шаг в цифровое будущее вместе со Сбером
    • img
      Мужчину осудят за незаконную ловлю раков на озере Смолино в Челябинске
    Все новости