27 августа 2019
Обсудить (1)

Играл в трансформаторной будке. В Кыштыме мальчика ударило током

img
В больницу Кыштыма доставлен пятилетний мальчик с травмой от удара электрическим током. Известно, что ребёнок зашел в трансформаторную подстанцию, чтобы поиграть. Следственный комитет организовал проверки.

По предварительным данным, днём 25 августа около одного из жилых домов Кыштыма мальчик зашел в трансформаторную подстанцию, дверь которой была не заперта, где получил удар током. Медики оказали ребенку необходимую помощь. 

По инициативе следственных органов материалы по данному факту переданы из органов внутренних дел для проведения доследственной проверки. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе проверяются должностные лица, отвечающие за электрическую подстанцию.

Напомним, в июле этого года уже был подобный случай. В Челябинской области при игре в прятки пятилетняя девочка забежала в трансформаторную будку, где её сильно ударило током. В состоянии шока и с ожогами рук её увезли в больницу.

Фото: foto.cheb.ru

Автор:
Владислава Лебедева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Александр
    Откуда информация что ребёнок зашёл в тп?

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске стартовал всероссийский кинофестиваль «Незримое кино»
    • img
      Сбер подарит жителям Урала и Башкирии 50 умных телевизоров за 1 рубль
    • img
      Новый автобус свяжет челябинский микрорайон Парковый и АМЗ
    • img
      Более 530 компаний в УрФО и Башкирии сделали шаг в цифровое будущее вместе со Сбером
    • img
      Мужчину осудят за незаконную ловлю раков на озере Смолино в Челябинске
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС
    • img
      Сурикаты подрались со снеговиком в челябинском зоопарке
    • img
      Куда жаловаться на качество медицинской помощи, разъяснили жителям Челябинской области
    • img
      На зимнем Ильменском фестивале в Челябинске выступят артисты из Калининграда, Москвы и Екатеринбурга
    • img
      Челябинцам рассказали, нужно ли бизнесу внедрять нейросети и сможет ли ИИ лишить людей работы
    • img
      На производственных площадках Ленинского района Челябинска и в их окрестностях ускорили интернет
    • img
      «Меня всё бесит»: челябинский невролог рассказала о причинах утренней раздражительности
    • img
      Водитель кроссовера сбил 15-летнюю школьницу на «зебре» в Челябинской области
    • img
      На баскетбольном турнире в Челябинске 14 российских команд сразятся за звание лучших
    • img
      Кому и на сколько увеличат пенсии в России с начала 2026 года
    • img
      «Спишем долг», «законно избавим от задолженностей» — что скрывается за этими объявлениями
    Все новости