13 января
Обсудить

Сотрудника ГУФСИН в Челябинске задержали по подозрению в получении взятки

img
В Челябинске инспектора уголовно-исполнительной инспекции по Ленинскому району регионального ГУФСИН задержали по подозрению в получении взятки. Об этом в понедельник, 13 января, сообщили в пресс-службе регионального СК.

По версии следствия, обвиняемый 13 января получил от 25-летнего жителя, который находится под домашним арестом, 30 тысяч рублей. За это сотрудник ГУФСИН должен был не контролировать исполнение избранной меры пресечения и не фиксировать нарушения.

Преступление выявили сотрудники регионального УФСБ и управления собственной безопасности ГУФСИН. В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение и изберут меру пресечения.


Ранее мы рассказывали, что уголовное дело предпринимателя Дмитрия Виноградова, которого обвиняют в даче взятки беговой дорожкой бывшему мэру Троицка, передали в суд. «Подарок» должен был поспособствовать ускоренному получению разрешений от администрации на строительство и ввод в эксплуатацию нежилого здания.

Автор:
Мария Дмитриева
Фото:
Анастасия Замышляева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Самбистка из Челябинска завоевала золото на чемпионате мира
    • img
      Мэрия Челябинска не смогла взыскать с дорожного подрядчика 60 млн рублей
    • img
      В Челябинской области водитель ВАЗа насмерть сбил пенсионерку
    • img
      На Южном Урале в воскресенье ожидаются снег, метели и до +4 градусов тепла
    • img
      Два человека пострадали при пожаре в челябинской квартире
    • img
      Самые популярные вакансии для подработки в Челябинской области перечислили эксперты
    • img
      Более 250 пожаров вспыхнуло в челябинских домах с начала года
    • img
      При столкновении пяти машин в Челябинске погибла женщина
    • img
      В Челябинской области открыли горнолыжный сезон
    • img
      Почти на 4 часа в челябинском аэропорту задержали самолёт в Минеральные Воды
    • img
      Метели, мокрый снег и дожди обрушатся на Челябинскую область в выходные
    • img
      Жителей Челябинска встревожили подземные толчки
    • img
      В Челябинске проведут бесплатную вакцинацию от гриппа
    • img
      Жители Челябинской области могут сменить страховщика по пенсии до 1 декабря
    • img
      В Челябинске восстановили картину на электрошкафе, которую заклеили афишей концерта
    • img
      Незаконная рыбалка обернулась штрафом для молодых людей из Челябинской области
    Все новости