Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отпраздновал Новый год в горах Челябинской области

Красота зимнего Южного Урала не оставила равнодушным известного телеведущего и спортивного комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева. Он решил отпраздновать Новый год на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Миассе и остался в полном восторге. Своими впечатлениями от отдыха журналист поделился в социальных сетях.
Дмитрий Губерниев приехал на горнолыжный курорт за несколько дней до начала Нового года, чтобы вдоволь покататься на лыжах и насладиться горными пейзажами. В своих социальных сетях телеведущий признался, что ему нравится открывать красоты родной страны.
— «Солнечная долина» — это место моей зимней силы, — заявил Дмитрий Губерниев. — Когда приехали в Златоуст на Спартакиаду, мы просто влюбились в этот блестящий горнолыжный курорт.
Для комфорта туристов «Солнечную долину» постоянно модернизируют. Например, недавно там построили восьмиэтажный спортивный отель «Пальмира 3», четырёхэтажную гостиницу «Green Valley-5» на 32 апартамента, двухэтажные шале, а также сервис-центр, на базе которого открыли прокат, службу инструкторов, медпункт и ремонтную мастерскую инвентаря. В этом году на территории начнёт работать современный кресельный подъёмник.
Фото, видео: Реальный Губер/Telegram
Лента новостей
- Экс-губернатор Челябинской области проиграл иск к Малахову на 120 миллионов рублей
- В Челябинской области следователи проверяют детсад, в котором ребёнок разбил голову
- Режим «чёрного неба» ввели в семи городах Челябинской области
- Следком возбудил уголовные дела из-за срыва отопительного сезона в Челябинске
- Челябинский СК возобновил следствие по делу об изъятии органов у ребёнка, «набитого тряпками»
- В ГАИ рассказали, сколько пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
- От мемориала «Вечного огня» в Челябинске зажгли частичку огня памяти и Победы
- В Челябинской области третий день ищут туристку, пропавшую в горах
- Штаб общественной поддержки в Челябинской области на день превратился в «Папин Штаб»
- Пять управляющих компаний сорвали начало отопительного сезона в Челябинске
- Владимир Путин наградил шесть врачей и двух медсестёр из Челябинской области
- Челябинским дорожным подрядчикам поручили подготовиться к снегопадам
- Звонят и сбрасывают: для чего это мошенникам и в чём опасность, объяснили эксперты
- Стало известно, когда появятся платные парковки в центре Челябинска
- Глава Челябинска объяснил, почему в некоторых домах нет отопления
- Кардиолог рассказала челябинцам, почему тянет к сладкому и как с этим справиться