01 января
Обсудить

Подшефные ребята устроили для «НОВАТЭК-Челябинск» концерт с объятиями

img
По традиции в преддверии новогодних праздников в «НОВАТЭК-Челябинск» приехали подшефные с поздравлениями. Ребята из школы-интерната № 13 выступили с творческим номером, а подопечные из центра «Аистёнок» показали спектакль.

— Мы обменялись с ребятами подарками, благодарностями, объятиями и тёплыми пожеланиями! — рассказали в пресс-службе компании.

«НОВАТЭК» регулярно проводит для подшефных ребят интересные мероприятия, заботясь в том числе и об их культурном развитии. Например, в конце осени выступить для них компания пригласила музыкальный коллектив Флейты Челябинска. После выступления мальчики и девочки отблагодарили артистов самодельными подарками.

Незадолго до этого компания провела для своих подшефных познавательную экскурсию в историческую усадьбу Челябинска — дом купца Покровского. Что интересного удалось увидеть мальчикам и девочкам, читайте в нашей новости.

В сентябре «НОВАТЭК-Челябинск» устроил для ребят из подшефного интерната экскурсию на «РыжийФест». А чуть раньше компания поддержала организацию первого уральского фестиваля керамики «Рукотворное тепло», который прошёл в челябинском саду Победы в честь Дня города. На нём также побывали подшефные компании из школы-интерната № 13 и центра «Аистёнок».

Фото: пресс-служба ПАО «НОВАТЭК-Челябинск»

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области хозяйка покусавшей ребёнка собаки выплатила 55 тысяч рублей
    • img
      В Челябинской области из-за Дня народного единства изменят расписание электричек
    • img
      «Уралэнергосбыт» открыл в Верхнем Уфалее офис для обслуживания клиентов
    • img
      В Копейске сняли режим ЧС, введённый после взрыва на предприятии
    • img
      Суд передал Минобороны 63 квартиры Михаила Юревича и других экс-владельцев «Макфы»
    • img
      В челябинском парке Гагарина продолжается реконструкция детской площадки
    • img
      В Челябинске прошёл необычный форум для 700 педагогов допобразования
    • img
      Под Челябинском при пожаре в пятиэтажке погибла женщина
    • img
      В Челябинской области заранее оформили документы для будущих пенсионеров
    • img
      Какой процент челябинцев верит в честное снижение цен в «чёрную пятницу», рассказали эксперты
    • img
      Генподрядчик метротрама в Челябинске арендует места в хостеле для проживания сотрудников
    • img
      Как отвечать по телефону незнакомому человеку, рассказала эксперт по этикету
    • img
      Текслер рассказал подробности трагедии на предприятии в Копейске
    • img
      У губернатора Челябинской области появится свой представитель в ЗСО
    • img
      Челябинцев пригласили на закрытие фестиваля уличного искусства
    • img
      Осуждённый за смертельную драку челябинский участник СВО выплатил моральный вред брату погибшего
    Все новости