В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили на премьеру сказочного блокбастера о богатыре
В первый день нового года в челябинском кинотеатре «Победа» стартовал показ сказочного блокбастера «Финист. Первый богатырь». Первый сеанс запланирован на 12:40 — вполне удобное время, чтобы успеть проснуться, перекусить парой-тройкой праздничных салатов, собраться — и подарить себе сказку.
— Финист Ясный Сокол — самый удалой богатырь Белогорья, самый сильный, самый ловкий и самый красивый, — рассказывается о фильме-сказке. — Все остальные богатыри на него равняются, дети хотят быть на него похожими, а девушки — просто заглядываются. Он горделив и самоуверен, и порой даже отказывается от подвигов, если считает их скучными и неинтересными. Но ему просто необходимо оставаться лучшим, чтобы люди продолжали им восхищаться. Чтобы всех удивить, Финист отправится за новыми свершениями в непростое путешествие, которое приведёт его в восточные земли, где богатырь поймёт простую истину — один в поле не воин.
Что: сказочный блокбастер «Финист. Первый богатырь». Где: челябинский кинокультурный центр «Победа», Комсомольский проспект, 34. Когда: с 12:40 среды, 1 января. Возрастное ограничение: 6+. Купить билеты на удобный сеанс: pobeda74.ru.
А ещё в «Победу» пригласили посмеяться до слёз на новогоднем стендап-концерте. Он пройдёт 5 января. Билеты пока есть в продаже. Возрастное ограничение: 18+.
Фото, видео: Кинотеатр «Победа» Челябинск/Vk.com
Лента новостей
Что нельзя делать 24 февраля, чтобы жить без тоски: строгие запреты на Власьев день
Жители Челябинской области возложили цветы в День защитника Отечества
В Челябинске отдали под суд заместителя главного инженера «Газпрома»
Лыжный забег в горах Челябинской области собрал 300 спортсменов из 13 регионов страны
Каждый четвёртый мужчина в Челябинской области остаётся без подарка на 23 февраля
Синоптики опубликовали прогноз погоды на 23 февраля в Челябинской области
Женщина погибла в лобовом ДТП в Челябинской области
Челябинский врач рассказал, как алкоголь влияет на мужское здоровье
Мошенники предлагали челябинской пенсионерке выбросить деньги в окно, чтобы их «задекларировать»
Снег в Челябинске убирают более 500 рабочих и почти 250 единиц техники
Компанию в Челябинской области обязали возместить ущерб за самовольное пользование недрами
Вместо пены для бритья и геля для душа: Сбер предложил переосмыслить подарки к 23 февраля
Челябинец лишился машины и денег после звонка из «мебельного магазина»
Челябинец погиб при пожаре в частном доме
Снег и гололедица ожидаются в Челябинской области 22 февраля
В Челябинской области загорелась трикотажная фабрика