В Екатеринбурге прошёл Межрегиональный турнир Уральского Сбера по хоккею
В Екатеринбурге завершился Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди клиентов и партнёров Уральского банка Сбербанка. Мероприятие прошло на ледовой арене «Авто» академии хоккея «Спартаковец» 18 декабря.
За победу в финале боролись восемь команд, среди которых «Огнеборец» (ГУ МЧС России по Свердловской области, г. Нижний Тагил), «Курганстальмост» (г. Курган), «Динамо» (ГУ МВД России по Челябинской области), сборная Сбербанка (команда Уральского банка), «РЖД» (Свердловская железная дорога, г. Тюмень), «Фемида» (сборная сотрудников следствия и прокуратуры, г. Екатеринбург).
![]()
Победила в соревнованиях команда «Фемида», «серебро» взяла команда «Огнеборец», третье место завоевала сборная Сбербанка.
Напомним, отборочные матчи Межрегионального турнира по хоккею прошли на территории Ямала и Югры, Челябинской области, Республики Башкортостан с октября по ноябрь. Победители отборочных турниров встретились на финале в Екатеринбурге.
— В Сбере много традиций, и, на мой взгляд, одна из самых главных — уважать спорт, движение, нести культуру здорового образа жизни, — рассказал
вице-президент Сбербанка — председатель Уральского банка Пётр Колтыпин. — Поэтому для своих сотрудников и клиентов мы регулярно проводим любительские матчи по разным видам спорта. В этом году мы решили объединить наших клиентов и партнёров и провести для них масштабный турнир по хоккею. Я хочу поблагодарить всех участников за проявленный интерес и поддержку. В спорте, как и в бизнесе, важна только командная игра.
![]()
Капитан «Фемиды» Евгений Чернышёв отметил, что команда очень рада, что Сбер организовал этот масштабный турнир.
— Здесь можно было встретиться с командами из других регионов и проверить свои силы в спортивной борьбе, — отметил Евгений Чернышёв. — Первую игру мы проиграли, но потом собрались — и одержали победу. Это было непросто, ведь составы у всех команд равные и хорошо укомплектованы. Благодарю всех участников за достойную игру!
Напомним, а в первый день лета в Центральном парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина прошёл одиннадцатый «Зелёный марафон» от Сбера. Челябинск стал одним из 60-ти городов, которые приняли участие в этом спортивно-благотворительном празднике.
Фото: пресс-служба Сбербанка
Лента новостей
Экс-владелец «Южуралзолота» не смог обжаловать изъятие имущества почти на 5 млрд рублей
В уголовное дело бывшего главы Роспотребнадзора по Челябинской области добавили новый эпизод
В Челябинске убийце директора завода отказали в условно-досрочном освобождении
В Челябинской области чиновники выплатят компенсацию за нападение собаки на ребёнка
На майские праздники в Челябинской области запустят дополнительные поезда
Стало известно, кого наградили в областных гонках по бездорожью в Челябинске
Сбер представил Kandinsky 6.0 Image — флагманскую модель для редактирования и создания изображений
Девушка из Челябинска родила малыша в машине скорой помощи
Кому опасно есть халву, рассказали в Роскачестве
В Челябинской области отменили режим «Беспилотная опасность», введённый утром 29 апреля
Жители Челябинской области с июля смогут продавать и покупать жильё с помощью биометрии
Жители Челябинской области будут меньше платить за отопление благодаря новому ГОСТу
Восемь самолётов задержали в челябинском аэропорту
Площадь Революции в Челябинске закроют ради репетиции построения войск ко Дню Победы
Житель Челябинской области получил срок за контрабанду танковых запчастей в Казахстан
В Челябинской области назвали популярные страны и города для отдыха в майские выходные