20 декабря 2024
Обсудить

В Екатеринбурге прошёл Межрегиональный турнир Уральского Сбера по хоккею

img
В Екатеринбурге завершился Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди клиентов и партнёров Уральского банка Сбербанка. Мероприятие прошло на ледовой арене «Авто» академии хоккея «Спартаковец» 18 декабря.

За победу в финале боролись восемь команд, среди которых «Огнеборец» (ГУ МЧС России по Свердловской области, г. Нижний Тагил), «Курганстальмост» (г. Курган), «Динамо» (ГУ МВД России по Челябинской области), сборная Сбербанка (команда Уральского банка), «РЖД» (Свердловская железная дорога, г. Тюмень), «Фемида» (сборная сотрудников следствия и прокуратуры, г. Екатеринбург).

Победила в соревнованиях команда «Фемида», «серебро» взяла команда «Огнеборец», третье место завоевала сборная Сбербанка.

Напомним, отборочные матчи Межрегионального турнира по хоккею прошли на территории Ямала и Югры, Челябинской области, Республики Башкортостан с октября по ноябрь. Победители отборочных турниров встретились на финале в Екатеринбурге.

— В Сбере много традиций, и, на мой взгляд, одна из самых главных — уважать спорт, движение, нести культуру здорового образа жизни, — рассказал вице-президент Сбербанка — председатель Уральского банка Пётр Колтыпин. — Поэтому для своих сотрудников и клиентов мы регулярно проводим любительские матчи по разным видам спорта. В этом году мы решили объединить наших клиентов и партнёров и провести для них масштабный турнир по хоккею. Я хочу поблагодарить всех участников за проявленный интерес и поддержку. В спорте, как и в бизнесе, важна только командная игра.

Капитан «Фемиды» Евгений Чернышёв отметил, что команда очень рада, что Сбер организовал этот масштабный турнир.

— Здесь можно было встретиться с командами из других регионов и проверить свои силы в спортивной борьбе, — отметил Евгений Чернышёв. — Первую игру мы проиграли, но потом собрались — и одержали победу. Это было непросто, ведь составы у всех команд равные и хорошо укомплектованы. Благодарю всех участников за достойную игру!

Напомним, а в первый день лета в Центральном парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина прошёл одиннадцатый «Зелёный марафон» от Сбера. Челябинск стал одним из 60-ти городов, которые приняли участие в этом спортивно-благотворительном празднике.

Фото: пресс-служба Сбербанка

Автор:
Анна Инина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске торжественно открыли каток в парке Гагарина
    • img
      В Челябинской области осудили экс-сотрудницу банка, укравшую у клиентов 15,4 миллиона рублей
    • img
      С челябинца взыскали 270 тысяч рублей за нападение его алабаев на школьниц
    • img
      На трассе в Челябинской области замёрз автобус с 28 пассажирами
    • img
      Под Челябинском нашли более 9 тысяч литров нелегального пива
    • img
      В Челябинской области бесправница на «Ладе» сбила двух женщин: одна погибла, вторая в больнице
    • img
      В Челябинской области потеплеет до минус 8 градусов
    • img
      На месте лыжной базы на северо-западе Челябинска построят жилой квартал и спорткомплекс
    • img
      Суд не отпустил из СИЗО бывшую главу комитета по культуре Челябинска
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между добросовестными абонентами ещё почти 100 тысяч рублей
    • img
      На маршруте Челябинск — Курган с нового года запустят современный электропоезд
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» выбрал лучший абонентский участок по итогам 2025 года
    • img
      С экс-председателя совета депутатов в Челябинской области взыскали незаконные премии
    • img
      Как не запустить салют себе в лицо и не обжечься бенгальскими огнями, научил челябинский хирург
    • img
      Сбер в 2025 году инвестировал миллиард рублей в подготовку ИИ-специалистов
    • img
      Стало известно, когда откроется каток в челябинском парке Гагарина
    Все новости