В Екатеринбурге прошёл Межрегиональный турнир Уральского Сбера по хоккею
В Екатеринбурге завершился Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди клиентов и партнёров Уральского банка Сбербанка. Мероприятие прошло на ледовой арене «Авто» академии хоккея «Спартаковец» 18 декабря.
За победу в финале боролись восемь команд, среди которых «Огнеборец» (ГУ МЧС России по Свердловской области, г. Нижний Тагил), «Курганстальмост» (г. Курган), «Динамо» (ГУ МВД России по Челябинской области), сборная Сбербанка (команда Уральского банка), «РЖД» (Свердловская железная дорога, г. Тюмень), «Фемида» (сборная сотрудников следствия и прокуратуры, г. Екатеринбург).
![]()
Победила в соревнованиях команда «Фемида», «серебро» взяла команда «Огнеборец», третье место завоевала сборная Сбербанка.
Напомним, отборочные матчи Межрегионального турнира по хоккею прошли на территории Ямала и Югры, Челябинской области, Республики Башкортостан с октября по ноябрь. Победители отборочных турниров встретились на финале в Екатеринбурге.
— В Сбере много традиций, и, на мой взгляд, одна из самых главных — уважать спорт, движение, нести культуру здорового образа жизни, — рассказал
вице-президент Сбербанка — председатель Уральского банка Пётр Колтыпин. — Поэтому для своих сотрудников и клиентов мы регулярно проводим любительские матчи по разным видам спорта. В этом году мы решили объединить наших клиентов и партнёров и провести для них масштабный турнир по хоккею. Я хочу поблагодарить всех участников за проявленный интерес и поддержку. В спорте, как и в бизнесе, важна только командная игра.
![]()
Капитан «Фемиды» Евгений Чернышёв отметил, что команда очень рада, что Сбер организовал этот масштабный турнир.
— Здесь можно было встретиться с командами из других регионов и проверить свои силы в спортивной борьбе, — отметил Евгений Чернышёв. — Первую игру мы проиграли, но потом собрались — и одержали победу. Это было непросто, ведь составы у всех команд равные и хорошо укомплектованы. Благодарю всех участников за достойную игру!
Напомним, а в первый день лета в Центральном парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина прошёл одиннадцатый «Зелёный марафон» от Сбера. Челябинск стал одним из 60-ти городов, которые приняли участие в этом спортивно-благотворительном празднике.
Фото: пресс-служба Сбербанка
Лента новостей
Сбер стал единственным российским брендом в мировом рейтинге Global 500 от британской Brand Finance
Связисты ускорили интернет на родине создателя русского атома в Челябинской области
В школах Челябинска из-за морозов отменили уроки
На трассах в Челябинской области развернули шесть пунктов обогрева
В городе Челябинской области устранили аварию, оставившую без тепла два микрорайона
В Челябинске из-за сильных морозов открыли мобильные пункты обогрева
Три пункта весового контроля за большегрузами запустят под Челябинском
Алексей Текслер поручил главам оперативно устранять коммунальные аварии
В городе Челябинской области начали запуск отопления после коммунальной аварии
Жительница Челябинской области в образе Снегурочки искупалась в проруби в -34 градуса
В Челябинске вложат более 370 млн рублей в обновление оздоровительного центра «Утёс»
За гибель ребёнка на озере в Челябинской области осудят предпринимателя
Какая погода будет летом в Челябинской области: народные приметы
Жителей Челябинской области попросили отказаться от дальних поездок в грядущие морозы до -40
Самозанятые жители Челябинской области смогут выходить на оплачиваемый больничный с 2026 года
Замдиректора челябинского технопарка задержали за получение крупной взятки