Водитель иномарки погиб в ДТП с переворотом в Челябинской области

В Челябинской области автомобиль слетел в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель погиб. Об этом во вторник, 10 декабря, сообщили в областной Госавтоинспекции.
Авария произошла утром во вторник, 10 декабря, на 13 километре дороги «Варна — Катенино — Красный Октябрь». 37-летний водитель Mazda 6, по предварительным данным, на изгибе дороги не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась.
Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. Известно, что он не был пристёгнут ремнём безопасности.
Жителей Челябинской области предупредили о снегопадах и оттепели до ноля градусов. В Госавтоинспекции напомнили, что при ухудшении погоды необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию, также нельзя выезжать на полосу встречного движения в запрещённых и небезопасных местах.
Напомним, в Челябинской области 5 декабря пьяный водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и слетел в кювет. Автомобиль опрокинулся. В результате ДТП погиб 61-летний пассажир.
Лента новостей
Имбирный, облепиховый чай или морс: что пить осенью, рассказали в Роскачестве
Сбер открыл образовательный лекторий для 191 страны
В челябинском зоопарке амурская тигрица удивила посетителей реакцией на огромную лужу
Новый ФОК и места для творчества: активисты проверили, как благодаря народной программе меняется Троицк
Бесплатные лекарства или деньги на карту нужно выбрать льготникам Челябинской области
Инициативы жителей в реальные объекты превратили в Октябрьском округе Челябинской области
В Челябинской области выяснили, где сейчас проще всего найти работу
В Магнитогорске открылась фотовыставка об экопроектах предприятий Челябинской области
Челябинская область получит почти 1,5 млрд рублей на ремонт и оснащение школ, детсадов и колледжей
Директора «Трассы 74» в Челябинске приговорили к 10 годам колонии за взятку
В Челябинске поручили ускорить уборку мусора из-за сильного ветра
Жители Челябинской области смогут поклониться мощам святой Матроны Московской
Россельхознадзор нашёл нарушения в кафе «У Жени» в Челябинской области
Танцующих журавлей показали в челябинском зоопарке
Почему опасно ворошить опавшую листву, объяснил врач
Гриб с антимикробной «кровью» нашли в национальном парке Челябинской области