Стало известно, когда между Челябинском и ГЛК «Завьялиха» запустят мультимодальный маршрут

Уже в эту субботу, 14 декабря, запустят мультимодальный маршрут, который свяжет Челябинск, Чебаркуль, Миасс и Златоуст с горнолыжным курортом «Завьялиха» в Трёхгорном. По какому расписанию будет следовать электропоезд, на какое время запланирована пересадка и другие подробности, рассказываем.
Электропоезд № 7105 будет отправляться с пригородного вокзала Челябинска в 06:04; со станции Чебаркуля — в 07:42; со станции Златоуста — в 08:53, а прибывать на станцию Вязовая в 11:13. Далее нужно будет сесть на поезд в 11:25, который привезёт на курорт к 12:05. В обратную сторону автобус из ГЛК «Завьялиха» отправится в 16:30, а поезд со станции Вязовая — в 18:04. Прибытие состава в Златоуст в 20:29, в Миасс — в 21:41, в Чебаркуль — в 22:03, в Челябинск — в 23:05.
— Продажа билетов на поезд начинается за 10 суток, — сообщил туристический портал Челябинской области chel.travel. — Оформить проездные документы можно в пригородных кассах вокзалов Челябинска (пригородный вокзал), Чебаркуля, Миасса и Златоуста. Маршрут будет работать по выходным и праздничным дням до 16 марта.
Напомним, между Челябинском и Екатеринбургом с 15 декабря начнёт курсировать скоростной электропоезд «Финист», который будет проезжать через Каменск-Уральский. Поезд будет ежедневным, его точное расписание озвучили в ЮУЖД.
Фото: туристический портал Челябинской области chel.travel
Лента новостей
- Жителя Челябинской области обвинили в финансировании экстремистской организации
- Челябинский врач разработал VR-тренажёр для отработки навыков лечения переломов
- Водителю троллейбуса в Челябинске вынесли приговор за смертельный наезд на пенсионерку
- Чем побрызгать в нос, чтобы не заболеть ОРВИ, рассказали жителям Челябинской области
- В Челябинской области развернули машину с 18 тоннами китайских мандаринов
- Дело возбудили после травмирования ребёнка в секции воздушной акробатики в Челябинской области
- В Челябинске с УК взыскивают компенсацию за травму ребёнка на детской площадке в ЖК «Ньютон»
- Челябинцев пригласили принять участие в «Кроссе нации»
- Около кафедрального собора в Челябинске установят скульптурную композицию
- Жителям 86 домов в Челябинске сделали перерасчёт за горячую воду из-за продления срока опрессовки
- Какие готовые блюда точно не надо брать в супермаркетах, рассказали эксперты Роскачества
- В Челябинске на мужчину напали с битой у подъезда и похитили три миллиона
- Суд в Челябинске отменил оправдательный приговор по делу о ДТП, в котором пострадал ребёнок
- Челябинец потерял 360 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл через интернет
- На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к терроризму
- В Челябинске ночью из-за аккумулятора электросамоката загорелась квартира