29 ноября 2024
Подпишись: MAXВКОК

В челябинские «Мягкие кинотеатры» пригласили на фильм о большом путешествии маленького медведя

img
Сразу в трёх «Мягких кинотеатрах» Челябинска стартовал показ фильма «Приключения Паддингтона 3». Это долгожданное продолжение приключений любимого медвежонка, которое снова погрузит всех зрителей в мир волшебства, дружбы и забавных ситуаций. С удобством и комфортом посмотреть фильм можно в ТРК «Фокус», «Алмаз» и КРК «Мегаполис».

— На большом экране ждёт по-настоящему захватывающее путешествие: Паддингтон и семейство Браунов отправляются на родину медвежонка — в дремучее Перу! — рассказывается о фильме. — Однако на месте оказывается, что любимая тётушка Люси по таинственной причине сама отправилась в странствие. Теперь вся семья пускается в приключение вслед за ней по рекам, лесам и горным пикам огромной Амазонии.

Фильм сохраняет очарование и семейную атмосферу предыдущих частей, предлагая зрителям не только развлечение, но и важные уроки о дружбе, смелости и значении семьи. Красочные визуальные эффекты, красота природы, забавные сцены и трогательные моменты делают «Приключения Паддингтона 3» идеальным выбором для просмотра с семьей.

А максимально комфортным кинопросмотр сделает «Мягкий кинотеатр», ведь здесь в каждом зале — большие раскладывающиеся кресла, в которых легко почувствовать себя как на любимом диване.

Скорее занимайте лучшие места! Теперь это ещё удобнее, ведь билеты можно купить и онлайн: mega.comfortkino.ru.

На «Паддингтон 3» и другие фильмы ждут в «Мягких кинотеатрах» Челябинска:

  • КРК «Мегаполис», Свердловский проспект, 51а, тел.: 8(351)247-45-45;
  • Торговый город «Алмаз», Копейское шоссе, 64, тел.: 8(351)210-11-11;
  • ТРЦ «Фокус», улица Молдавская, 16, тел.: 8(351)211-65-65.

В «Мягких кинотеатрах» накануне стартовали и другие премьеры.

Фото: предоставлены пресс-службой КРК «Мегаполис»

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В благоустроенных парках и скверах Челябинска стали появляться незаконные батуты и киоски
    • img
      Адреналин и ювелирная точность: в Челябинской области выбрали лучшего водителя автобуса
    • img
      Челябинец пытался улететь из страны с 3 миллионами рублей
    • img
      За субботники из Челябинска вывезли около двух тысяч тонн мусора
    • img
      Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
    • img
      Когда отключат отопление в Челябинске, рассказали в мэрии
    • img
      Креативный бум: в Челябинске стали вчетверо чаще искать мастеров видеомонтажа
    • img
      Генпрокуратура требует переуволить экс-главу Роспотребнадзора Челябинской области
    • img
      Мужчина сорвался со скалы в Челябинской области
    • img
      Здание клиники в Челябинском городском бору выставили на продажу за 450 миллионов рублей
    • img
      Кредиты под контролем: Челябинская область заняла 44 место по платёжной дисциплине бизнеса
    • img
      Девушка с ребёнком попали в больницу после пожара в садовом доме Челябинской области
    • img
      Любителей вейпов Челябинской области предупредили о смертельной «попкорновой болезни»
    • img
      Синоптики порадовали прогнозом для Челябинской области на последнюю неделю апреля
    • img
      В Челябинске прошёл марафон чистоты
    • img
      Чем можно заболеть, сидя у компьютера, перечислили челябинские врачи
    Все новости