Сергей Ковалев о своем сопернике: «Я понимаю его амбиции, но для меня он львенок»

Британский боксер Энтони Ярд заявил сегодня, 21 августа, на пресс-конференции в Челябинске, что выйдет на ринг, настроится, покажет себя с лучшей стороны и намерен закончить поединок хорошо. Челябинский боксер Сергей Ковалев отметил, что понимает амбиции противника, но для него Ярд не лев, а львенок.
Журналисты отметили, что поединок Ковалева – Ярда — это классическая встреча молодости и опыта.
— На самом деле это будет поединок огромного опыта и поединок огромного настроя, — сказал Энтони Ярд. — На самом деле все произойдет на ринге и там станет ясно, кто победит опыт или серьезный настрой? Я буду максимально сфокусирован, максимально сконцентрирован, буду серьезно настраиваться на этот бой, потому что я собираюсь его закончить хорошо. Я не знаю в каком раунде. Я не Сергей. В боксе ты не можешь предсказать в каком раунде это произойдет. Я просто выйду в ринг, просто настрою свою голову, чтобы показать себя с самой лучшей стороны.
Энтони Ярд признался, что это его первый визит в России. Ему все нравится — страна и жители.
Сергей Ковалев добавил, что боксеры будут стараться, чтобы «все из арены вышли счастливые и довольные».
Ковалев рассказал, что в июле уже приезжал в Челябинск к родителям. «Жить, конечно, здесь с моим режимом и так как я занимаюсь спортом невозможно», — сказал Ковалев.
— Я понимаю его амбиции, но для меня он (Энтони Ярд, — прим.автора) не Лев, как он себя называет, а львенок, — прокомментировал Сергей Ковалев. — Придется оставить его без единого клочка шерсти, пух с него скинуть, чтобы он поджав хвост уехал обратно и, чтобы как-то перевоспитался. Это понятно, он приезжает, рвет на себе рубаху. Есть у меня уже опыт такой. Всему свое время. Сейчас мое время. У меня есть свой план. Но бой все покажет, что будет впереди.
Энтони Ярд, гуляя по городу, сделал фото на фоне билборда с рекламой предстоящего боя. «Powerful» — подписал он, что в переводе с английского означает мощный.
Лента новостей
- В Челябинской области при столкновении автомобиля с грузовиком пострадали три ребёнка
- На территории Одигитриевского монастыря в Челябинске зацвела северная сакура
- В челябинском зоопарке разоблачили нарушительницу, накормившую животных опасной морковкой
- В Челябинске наказали учителей и директора школы, в которой девочка пырнула ножом одноклассника
- В центре Челябинска из-за аварии без воды остались жильцы нескольких домов, здания ФСБ и полиции
- В Челябинске ограничат движение на двух оживлённых улицах
- Бастрыкин заинтересовался случаем с аттракционом в Магнитогорске, где люди застряли вниз головой
- Синоптики предупредили о дождях, грозах и потеплении до +22 градусов в Челябинской области
- Мероприятия Дня Победы в Челябинской области посетили почти полмиллиона человек
- На аттракционе в Магнитогорске люди застряли вниз головой
- Мэрия Челябинска расторгнет контракт с подрядчиком, сорвавшим салют в День Победы
- При лобовом столкновении иномарок в Челябинской области погибла девушка
- В Челябинской области девушка на Mitsubishi улетела с трассы и перевернулась
- Бастрыкин заинтересовался задержкой газификации домов в Челябинской области
- В Челябинской области в субботу ожидаются дожди и до +19 градусов
- День Победы в Челябинске завершился праздничным салютом