23 ноября 2024
Обсудить

Уснул за рулём: в ДТП с автобусом на трассе под Челябинском погиб 31-летний таксист

img
В ночь на субботу, 23 ноября, на трассе под Челябинском 31-летний водитель такси уснул за рулём и выехал на встречку, где врезался в автобус. В результате ДТП оба транспортных средства загорелись, а мужчина скончался на месте. Подробнее о страшной трагедии рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по региону.

Авария произошла в 03:40 на 22 километре автодороги Вахрушево — Долгодеревенское в Сосновском районе.


Видео: пресс-служба Госавтоинспекции по Челябинской области

— По предварительным данным, 31-летний водитель BAIC U5 уснул за рулём, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом ZHONG TONG (без пассажиров) под управлением 34-летнего мужчины, — рассказал начальник Госавтоинспекции по Сосновскому района, подполковник полиции Тимур Лапытов. — После этого транспортные средства съехали в правый по ходу движения автобуса кювет и загорелись. В результате водитель легковушки скончался на месте.

В пресс-службе ГУ МЧС по региону рассказали, что на тушение пожара привлекли пять огнеборцев и одну единицу техники.

На днях в Агаповском районе LADA Granta столкнулась с автомобилем Great Wall. В результате ДТП один человек погиб.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинские медики назвали самые необычные имена, которые дают детям
    • img
      В Челябинской области сотрудники ГАИ эвакуировали школьников из сломавшегося автобуса
    • img
      В Челябинской области подросток жестоко избил сверстника возле школы
    • img
      Самбистка из Челябинска завоевала золото на чемпионате мира
    • img
      Мэрия Челябинска не смогла взыскать с дорожного подрядчика 60 млн рублей
    • img
      В Челябинской области водитель ВАЗа насмерть сбил пенсионерку
    • img
      На Южном Урале в воскресенье ожидаются снег, метели и до +4 градусов тепла
    • img
      Два человека пострадали при пожаре в челябинской квартире
    • img
      Самые популярные вакансии для подработки в Челябинской области перечислили эксперты
    • img
      Более 250 пожаров вспыхнуло в челябинских домах с начала года
    • img
      При столкновении пяти машин в Челябинске погибла женщина
    • img
      В Челябинской области открыли горнолыжный сезон
    • img
      Почти на 4 часа в челябинском аэропорту задержали самолёт в Минеральные Воды
    • img
      Метели, мокрый снег и дожди обрушатся на Челябинскую область в выходные
    • img
      Жителей Челябинска встревожили подземные толчки
    • img
      В Челябинске проведут бесплатную вакцинацию от гриппа
    Все новости