«НОВАТЭК-Челябинск» подарил магнитогорцу полезный приз

Максим Завируха из Магнитогорска стал обладателем второго приза розыгрыша от «НОВАТЭК-Челябинск». Чтобы выиграть пауэрбанк, он своевременно оплачивал счета за газ и выполнил ещё несколько простых условий. Аккумулятор ему вручили в одном из офисов компании.
— Поздравляем! В понедельник, 25 ноября, объявим третьего победителя, — добавили в пресс-службе «НОВАТЭК-Челябинск».
Напомним, дополнительных условий три. Нужно:
- быть подписчиком сообщества «НОВАТЭК-Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»;
- поставить лайк посту с объявлением конкурса;
- сделать репост поста с объявлением конкурса на свою стену. Важная деталь: на момент розыгрыша этот пост должен быть верхним в ленте.
А по итогам года между теми жителями Челябинской области, кто вовремя платит за газ, «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет 100 тысяч рублей. Победит 61 человек. Каждый из них получит сертификат на оплату голубого топлива. Для участия в акции «Абонент года-2024» есть только два условия.
Компания любит дарить подарки. Например, осенью сертификаты на оплату газа получили победители акции «Мобильный сентябрь» — между ними распределили более 100 тысяч рублей. В июне подвели итоги акции, приуроченной к 20-летию Абонентской службы компании, где главным призом стал сертификат в счёт оплаты газа на 20 тысяч рублей. А ещё «НОВАТЭК» разыграл по 10 сертификатов номиналом 2 000 рублей («Пищеприготовление») и номиналом 4 000 рублей («Отопление»). Условия для участия тоже были максимально просты.
Фото: пресс-служба ПАО «НОВАТЭК-Челябинск»
Лента новостей
- Не эгоизм, а забота: как найти общий язык с детьми и подростками, челябинцам рассказала психолог
- В Челябинскую область завезли почти 958 тонн арбузов, черешни и других ягод из Узбекистана
- Свыше 800 медикаментов: кто в Челябинской области может получить бесплатные лекарства в 2025 году
- Суд огласил приговор по делу об убийстве таксистки в Коркино
- Мужчина утонул в реке в Челябинской области
- ЦКС обеспечил чистоту на полумарафоне и неделе моды в Париже Челябинской области
- На турнире «АнгелБаскет» в Челябинске собрали 410 тысяч рублей на лечение онкобольных детей
- Что делать при укусе осы: алгоритмом действий поделился агроном
- Виновник ДТП с двумя погибшими не смог оспорить приговор в челябинском суде
- Гости фестиваля мороженого в Челябинске зарядились позитивом и бесплатной электроэнергией
- В Челябинске накрыли две вебкам-студии
- Два мотоциклиста пострадали в ДТП в Челябинской области
- Синоптики сообщили, когда в Челябинскую область вернётся 27-градусное тепло
- Ведущим певческого фестиваля в Челябинске станет Валдис Пельш
- В Челябинской области вручили награды победителям творческого конкурса «Огонь Победы»
- Бюджетница из Челябинской области перевела мошенникам почти 4 миллиона рублей