21 ноября 2024
Обсудить

В Магнитогорске попавшей под трамвай пенсионерке отрезало ноги

img
В четверг, 21 ноября, в Магнитогорске трамвай сбил на пешеходном переходе 71-летнюю женщину. Вагоновожатая не заметила этого и уехала дальше по маршруту. ДТП обернулось для пенсионерки тяжёлыми травмами — она лишилась обеих ног.

Всё случилось в 7:30 около дома № 107 на проспекте Карла Маркса.

— По предварительным данным, 46-летняя водитель трамвая, следовавшего по маршруту № 1, при повороте направо наехала на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, — сообщили в Госавтоинспекции Магнитогорска. — В результате ДТП 71-летняя женщина получила травмы и была госпитализирована в отделение реанимации.

Водитель оставила место аварии, не почувствовав наезда. Полицейские нашли её в течение часа. Как уточнили в ГАИ, женщина имеет 24-летний стаж управления трамваем. Ранее за нарушения ДТП она не привлекалась.

По данным MGORSK.RU, пенсионерка осталась без ног, у неё перелом черепа. Пострадавшей сделали операцию.

Обстоятельства и причины случившегося сейчас устанавливают сотрудники полиции в рамках доследственной проверки.

Ранее в Ленинском районе Челябинска трамвай насмерть сбил 49-летнего мужчину.

Фото: Госавтоинспекция города Магнитогорска/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Житель Челябинской области потерял 2,5 миллиона при покупке машины на сайте-двойнике
    • img
      Челябинский педиатр рассказала, когда срочно нужен врач при ОРВИ у ребёнка
    • img
      В Челябинске у экс-начальника ГАИ, задержанного за взятки, забрали машины и коттедж
    • img
      Челябинскую компанию штрафовали на 6,4 млн рублей за незаконное трудоустройство мигрантов
    • img
      В День всех влюблённых в Челябинске пройдёт турнир по боксу
    • img
      Эксперты назвали 15 самых дефицитных специалистов в Челябинской области
    • img
      Двое пострадали при столкновении трёх машин в центре Челябинска
    • img
      После гибели мальчика в колодце в Челябинской области задержали сотрудницу администрации
    • img
      Выдры из челябинского зоопарка приглашают гостей на новоселье
    • img
      В Челябинской области активисты МГЕР и молодёжь предложили новые идеи для развития страны
    • img
      Синоптики рассказали, с какой погоды начнётся последний зимний месяц в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области завели уголовное дело из-за срыва строительства ФОКа
    • img
      Молодые активисты и аграрии Челябинской области обсудили поддержку начинающих фермеров и развитие сёл
    • img
      Прокуроры пришли в школы Челябинска из-за жалоб на еду с плесенью
    • img
      Потеря веса, провалы в памяти: в ТФОМС Челябинской области перечислили «красные флаги» здоровья
    • img
      В Челябинскую область возвращается режим «чёрного неба»
    Все новости