Боксер Сергей Ковалев прибыл в Челябинск на бой с Энтони Ярдом
Известный боксер Сергей Ковалев приехал в Челябинск на бой с Энтони Ярдом вечером во вторник, 20 августа.
![]()
— Сегодня прибыли всей командой в Челябинск для защиты титула чемпиона мира WBO, — написал на свой странице в соцсетях Сергей Ковалев. — Очень рад познакомить свою команду с моей Родиной и остановиться в лучшем отеле Южного Урала hotelvidgof.
Поединок пройдет 24 августа на ледовой арене «Трактор». На кону будет стоять титул чемпиона мира WBO в полутяжёлой весовой категории. Стоимость первых поступивших в продажу билетов варьируется от 1700 до 5000 рублей.
Напомним, Сергей Ковалёв ( 33-3-1) — действующий чемпион WBO, в его послужном списке 37 поединков, 16 из которых были титульными: 33 победы, ничья и три поражения. Предыдущую встречу Ковалёв провёл в феврале в США, где одержал победу над Элейдером Альваресом и нанёс ему первое поражение в карьере. Бой носил статус реванша — за полгода до этого колумбиец отобрал у российского бойца чемпионский пояс.
Для Энтони Ярда поединок с Сергеем станет 19-м в карьере и первым против российского боксёра. За последние два года Ярд завоевал и защитил титулы WBO Inter-Continental и WBO European. На сегодня британец занимает первую строчку рейтинга WBO и является обязательным претендентом на бой с Ковалёвым. Всего у 27-летнего Ярда 18 побед (17 нокаутом).
Лента новостей
Нейросеть подскажет лучшее время для выгодной продажи машины
В стране подсчитали, в каком возрасте молодёжь чаще оформляет «Пушкинскую карту»
Челябинские хирурги восстановили сердечный клапан металлургу ростом более двух метров
В Челябинской области отца лишили выплат за погибшего на СВО сына
Сбер: ИИ-агенты станут новым игроком на авторынке
«Трактор» и «Лада» обменялись нападающими
На рынке автокредитования Сбер лидирует с долей почти 30%
В Челябинске задержали бизнесмена по делу о хищении бюджетных средств при реконструкции водозабора
В городах Челябинской области для усиления сигнала установили отечественные базовые станции
Шумным Челябинск признали 61% жителей города
Санврачи объяснили жителям Челябинской области опасность приёма антибиотиков при простуде
В Челябинске определились финалисты масштабных соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»
Из-за слабого ветра в Челябинской области ввели режим НМУ и предупредили о пожарах
Из Челябинска в конце октября отправятся тематические поезда в Елабугу и Удмуртию
Школьники из Читы надели маски челябинского супергероя Чистомэна ради уборки улиц
Слишком холодные и жаркие автобусы в Челябинске начнут снимать с рейсов по сигналу датчиков