13 ноября 2024
Подпишись: MAXВКОК

«НОВАТЭК-Челябинск» вручил победителю один из трёх полезных призов

img
Компания «НОВАТЭК-Челябинск» вручила полезный приз первому победителю розыгрыша — Елене Куприной из посёлка Бектыш Еткульского района. Владельцев ещё двух портативных аккумуляторов выберут среди абонентов 18 и 25 ноября. Чтобы выиграть пауэрбанк, нужно своевременно оплачивать счета за газ и выполнить ещё несколько простых условий.

— Победительница розыгрыша Елена Куприна в сентябре родила сыночка, и семья Куприных стала многодетной, — рассказали в пресс-центре «НОВАТЭК-Челябинск». — От души поздравляем с победой и прибавлением в семье. Следующего победителя объявим 18 ноября. Всем удачи!

Напомним, дополнительных условий три. Нужно:

  • быть подписчиком сообщества «НОВАТЭК-Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»;
  • поставить лайк посту с объявлением конкурса;
  • сделать репост поста с объявлением конкурса на свою стену. Важная деталь: на момент розыгрыша этот пост должен быть верхним в ленте.

А по итогам года между теми жителями Челябинской области, кто вовремя платит за газ, «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет 100 тысяч рублей. Победит 61 человек. Каждый из них получит сертификат на оплату голубого топлива. Для участия в акции «Абонент года-2024» есть только два условия.

Компания любит дарить подарки. Например, осенью сертификаты на оплату газа получили победители акции «Мобильный сентябрь» — между ними распределили более 100 тысяч рублей. В июне подвели итоги акции, приуроченной к 20-летию Абонентской службы компании, где главным призом стал сертификат в счёт оплаты газа на 20 тысяч рублей. А ещё «НОВАТЭК» разыграл по 10 сертификатов номиналом 2 000 рублей («Пищеприготовление») и номиналом 4 000 рублей («Отопление»). Условия для участия тоже были максимально просты.

Фото: пресс-служба ПАО «НОВАТЭК-Челябинск»

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Жители Челябинской области могут до 12 июня выбрать парки и скверы, которые благоустроят в 2027 году
    • img
      В ночном ДТП в Челябинске погибли женщина и мужчина
    • img
      Власти Челябинска составили «Азбуку озеленения» для защиты городских дворов от незаконных пильщиков
    • img
      Родителям Челябинской области рассказали о скрытых дефектах детских кроксов и сланцев
    • img
      Челябинцы рассказали, какие товары и услуги для домашних питомцев заказывают перед отъездом в отпуск
    • img
      В Челябинске стартовал шестой благотворительный турнир по баскетболу 3х3 «АнгелБаскет»
    • img
      Спрос на кредиты для бизнеса может вырасти при ставке около 12%
    • img
      В челябинском университете нашли поразительного двойника Александра Пушкина
    • img
      Жители Челябинской области назвали главную и незаменимую вещь в путешествиях
    • img
      На ПМЭФ рассказали о возможностях привлечения иностранных партнёров для развития промышленности
    • img
      Компании «Ростелеком» поставят в лизинг на 7 млрд рублей оборудование для хранения и анализа трафика
    • img
      Синоптики пообещали жителям Челябинской области штормовую субботу с ливнями и градом
    • img
      При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» определились финалисты областного этапа турнира «Кожаный мяч»
    • img
      В Челябинской области поймали лисёнка, поселившегося в детском саду
    • img
      Топ-менеджер банка назвал сделку с Wildberries путём к «торговле счастьем»
    • img
      Из украинского плена освободили троих жителей Челябинской области
    Все новости