В Челябинске 17 ноября пройдёт фестиваль косплея и гик-культуры

Косплееры со всего Урала в следующее воскресенье, 17 ноября, соберутся в кинотеатре «Победа» на северо-западе Челябинска. Там пройдёт фестиваль косплея и гик-культуры. В программе — ярмарка, шоу, мастер-классы, лекторий, конкурсы для всех гостей, подарки, мощные киноновинки и многое другое.
— Хиты комиксов, анимаций и не только на самом большом экране Челябинска, косплей-шоу с номинациями, большая ярмарка, множество призов! — рассказали организаторы. — Любой желающий может прийти на мероприятие! Билеты на GEEK FEST можно купить онлайн или на входе, в день фестиваля.
Абонемент на весь день для гостей — от 800 рублей, в зависимости от возраста. Даёт доступ ко всему — во все залы, на все фильмы, выступления, ярмарку. Для участников косплей-шоу — 450 рублей, также — доступ ко всему. Отдельно посмотреть фильмы без захода на ярмарку — 220 рублей за сеанс, по расписанию кинотеатра.
Напомним, предыдущий гик-фестиваль прошёл в «Победе» в мае. На площадке собралась молодёжь со всего города, которая показала свои необычные косплей-костюмы, насладилась фильмами и приняла участие в ярмарках и настольных играх. Фотокорреспондент «Пчелы» побывал на мероприятии и запечатлел его неповторимую атмосферу.
- Эльвина
Лента новостей
- Билайн перезапустил «план б.» с доступом к нейросетям и Telegram Premium
- Тоннели метротрама в Челябинске проложит корпорация из Китая
- В Челябинске отдали под суд цыгана, укравшего иконы из храма
- В Челябинске ради замены теплосетей спилят более сотни деревьев
- В Челябинской области открыли новый сельский Дом культуры
- В Челябинской области двоих военных приговорили к реальным срокам в колонии за дезертирство
- В Челябинске развернулась масштабная кампания по обновлению уличной сети
- Можно на шашлыки: в Челябинской области отменили особый противопожарный режим
- В вагонах уникального поезда челябинцам показали технику времён Великой Отечественной войны
- В вольер к шикарному павлину Денису и его друзьям в челябинском зоопарке поселили новых самок
- ЦКС обеспечил в Челябинской области чистоту во время акции «Бессмертный полк»
- Ветераны СВО из Челябинской области могут бесплатно пройти лечение в реабилитационных центрах
- Условия для развития отечественной селекции в птицеводстве создают в Челябинской области
- В 2025 году в Челябинской области обновят более 200 километров дорог
- Запрет для движения большегрузов по дорогам Челябинской области отменят с 17 мая
- Серая зарплата: чем опасна работа за наличные в конверте, объяснили эксперты