В Челябинске 17 ноября пройдёт фестиваль косплея и гик-культуры

Косплееры со всего Урала в следующее воскресенье, 17 ноября, соберутся в кинотеатре «Победа» на северо-западе Челябинска. Там пройдёт фестиваль косплея и гик-культуры. В программе — ярмарка, шоу, мастер-классы, лекторий, конкурсы для всех гостей, подарки, мощные киноновинки и многое другое.
— Хиты комиксов, анимаций и не только на самом большом экране Челябинска, косплей-шоу с номинациями, большая ярмарка, множество призов! — рассказали организаторы. — Любой желающий может прийти на мероприятие! Билеты на GEEK FEST можно купить онлайн или на входе, в день фестиваля.
Абонемент на весь день для гостей — от 800 рублей, в зависимости от возраста. Даёт доступ ко всему — во все залы, на все фильмы, выступления, ярмарку. Для участников косплей-шоу — 450 рублей, также — доступ ко всему. Отдельно посмотреть фильмы без захода на ярмарку — 220 рублей за сеанс, по расписанию кинотеатра.
Напомним, предыдущий гик-фестиваль прошёл в «Победе» в мае. На площадке собралась молодёжь со всего города, которая показала свои необычные косплей-костюмы, насладилась фильмами и приняла участие в ярмарках и настольных играх. Фотокорреспондент «Пчелы» побывал на мероприятии и запечатлел его неповторимую атмосферу.
- Эльвина
Лента новостей
- «Трактор» вырвал победу у «Сочи» в овертайме
- От извозчиков до курьеров: как изменились профессии челябинцев за сто лет
- В Челябинской области явка на выборах превысила 35%
- Сколько раз в год болеть простудой — норма, рассказали в Роспотребнадзоре по Челябинской области
- Машина съехала в болото: в Челябинской области в ДТП погибла 13-летняя девочка
- Синоптики пообещали тёплое и солнечное воскресенье в Челябинской области
- Пловом, кулебяками и расстегаями накормили гостей гастрономического фестиваля в Челябинске
- Челябинцы смогут прокатиться на автобусе «Икарус»
- На модном показе в Челябинске показали коллекцию, сочетающую казахские традиции и современность
- Мотоциклист пострадал при столкновении с иномаркой в Челябинске
- На выборах в ЗСО в Челябинской области проголосовали 24% избирателей
- На соревнованиях по самокату и BMX в Челябинске выступили лучшие райдеры страны
- Пьяный житель Челябинской области, угрожая владельцу ножом, угнал машину и устроил два ДТП
- В Челябинске снесут «немецкий квартал» по программе реновации
- Челябинский риелтор ответит в суде за хищение миллионов с помощью обналичивания маткапитала
- Второй день голосования на выборах депутатов ЗСО проходит в Челябинской области