06 ноября 2024
Обсудить (1)

Алексей Текслер назначил министров четырёх новых ведомств

img
В среду, 6 ноября, губернатор Челябинской области Алексей Текслер назначил руководителей четырёх новых министерств. Кто возглавит ведомства, рассказали в правительстве региона.

Главой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области назначили Людмилу Алпатову. Ольга Никитина возглавит Министерство архитектуры, градостроительства и комплексного развития территории. Курировать оба эти ведомства будет заместитель губернатора Андрей Фалейчик.

Министром международного и межрегионального сотрудничества региона назначили Дмитрия Глухарёва. Курировать его будет первый замгубернатора Иван Куцевляк. Юрий Болдырев назначен министром молодёжной политики, а курировать деятельность ведомства будет заместитель губернатора Вадим Евдокимов.

Ранее Алексей Текслер назначил нового министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области.

Автор:
Каринэ Абрамян
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Галина
    Ну теперь дела пойдут,ни то что до этого! И как это при СССР мы без этих министерств жили, уму ни постижимо. Зато сейчас работа пойдёт по всем направлениям. Самим-то ни смешно,министры,вас теперь как вшей у неряхи,но ведь толку от вас не будет,кака,впрочем,и от остальных. Город живёт пока на остатках от СССР во всём.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию на 12 лет за домогательства к 11-летней девочке в парке
    • img
      В Челябинске почистили и обновили ливнёвки в местах подтоплений
    • img
      Стало известно, зачем водитель «Приоры» после смертельного ДТП в Челябинской области прятался в лесу
    • img
      Космонавт Олег Платонов передал с орбиты привет челябинской школе, в которой учился
    • img
      С Днём ВДВ военнослужащих и ветеранов Челябинской области поздравил губернатор
    • img
      В Челябинской области 30-летний водитель устроил смертельное ДТП и попытался скрыться в лесу
    • img
      «Банщик на опыте»: медведь Малыш из зоопарка показал челябинцам яркое шоу с водными процедурами
    • img
      Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
    • img
      Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
    • img
      Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
    • img
      Склад с алкогольной продукцией загорелся в Челябинске
    • img
      Для стройки челябинского метротрама закупают локомотивы, платформы и вагонетки
    • img
      Эксперты составили рейтинг «дорогих» вакансий с зарплатой до 200 тысяч рублей в Челябинской области
    • img
      Челябинские ветераны спецоперации прошли федеральную программу «СВОй бизнес»
    • img
      Как продвигается ремонт трамвайных путей на улице Кирова, рассказали челябинцам
    • img
      В Челябинской области расчистят участки двух рек протяжённостью более 800 метров
    Все новости