20 августа 2019
Обсудить

В Горздраве уточнили число пострадавших в ночной аварии с микроавтобусом

img
На месте столкновения грузовика и микроавтобуса в Челябинске работали 10 бригад скорой помощи. Всего пострадали 13 человек, в том числе один ребенок, уточнили в пресс-службе Горздрава сегодня, 20 августа.


— Всех пострадавших доставили в стационары. Работали 10 бригад скорой помощи. У всех пострадавших скелетные травмы различной степени тяжести. В областную больницу госпитализированы двое пострадавших в тяжелом состоянии, в том числе ребенок. Троих человек направили в железнодорожную больницу, по двое пострадавших доставлены в горбольницы № 1, 9, 8, 2 и 5. Госпитализировано девять человек, четверо направлены на амбулаторное лечение, — рассказали в Горздраве.

Как ранее сообщал наш сайт, авария случилась в 01:10 во вторник, 20 августа, напротив дома № 95 по улице Блюхера. По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля КАМАЗ совершил столкновение с двигающимся впереди попутно автобусом Peugeot, который опрокинулся. За рулём микроавтобуса был 38-летний мужчина.

В результате ДТП травмы получили водитель автомобиля КАМАЗ и его пассажир — 57-летний мужчина. В автобусе травмы получили девять пассажиров, шестеро из них госпитализированы в медицинские учреждения. Среди пострадавших 17-летняя девушка.

фото/видео: пресс-служба ГИБДД Челябинска, пресс-служба МВД по Челябинской области

Автор:
Юлия Кочкина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Коллектив «НОВАТЭК-Челябинск» поздравили с 25-летием компании
    • img
      В Челябинске стартовал большой косплей-фестиваль
    • img
      Яркий фестиваль «Челябинская область — большая семья» повторят в следующем году
    • img
      Житель Челябинской области потерял почти 3 млн рублей, инвестируя с «финансовыми аналитиками»
    • img
      Как правильно проводить субботнее утро, показал медведь Малыш из челябинского зоопарка
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, что делать, если банкомат «съел» деньги
    • img
      Жителей и гостей Челябинской области пригласили на завершение мощного фестиваля
    • img
      Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Челябинской области в выходные 6 и 7 сентября
    • img
      «Трактор» проиграл «Локомотиву» в матче за Кубок Открытия
    • img
      В Челябинске повредили монумент «Защитникам Отечества»
    • img
      Водитель такси умер за рулём в центре Челябинска
    • img
      В Челябинской области родился пятикилограммовый богатырь
    • img
      Из реки Миасс в Челябинске извлекли свыше 360 тысяч кубометров ила
    • img
      Жительницу Челябинской области осудили за дачу взятки ради получения водительских прав
    • img
      В Челябинской области детей с ограничениями здоровья пригласили на бесплатную реабилитацию
    • img
      Челябинские водители за сутки 241 раз выезжают на выделенные полосы
    Все новости