20 августа 2019
Обсудить

В Горздраве уточнили число пострадавших в ночной аварии с микроавтобусом

img
На месте столкновения грузовика и микроавтобуса в Челябинске работали 10 бригад скорой помощи. Всего пострадали 13 человек, в том числе один ребенок, уточнили в пресс-службе Горздрава сегодня, 20 августа.


— Всех пострадавших доставили в стационары. Работали 10 бригад скорой помощи. У всех пострадавших скелетные травмы различной степени тяжести. В областную больницу госпитализированы двое пострадавших в тяжелом состоянии, в том числе ребенок. Троих человек направили в железнодорожную больницу, по двое пострадавших доставлены в горбольницы № 1, 9, 8, 2 и 5. Госпитализировано девять человек, четверо направлены на амбулаторное лечение, — рассказали в Горздраве.

Как ранее сообщал наш сайт, авария случилась в 01:10 во вторник, 20 августа, напротив дома № 95 по улице Блюхера. По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля КАМАЗ совершил столкновение с двигающимся впереди попутно автобусом Peugeot, который опрокинулся. За рулём микроавтобуса был 38-летний мужчина.

В результате ДТП травмы получили водитель автомобиля КАМАЗ и его пассажир — 57-летний мужчина. В автобусе травмы получили девять пассажиров, шестеро из них госпитализированы в медицинские учреждения. Среди пострадавших 17-летняя девушка.

фото/видео: пресс-служба ГИБДД Челябинска, пресс-служба МВД по Челябинской области

Автор:
Юлия Кочкина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В деле задержанного за взятку сотрудника челябинского Россельхознадзора появился новый эпизод
    • img
      «Надеемся, что с ней всё хорошо»: в Челябинской области третий день ищут убитую горем лису
    • img
      Челябинская область в 13-й раз станет столицей экологического кино
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, какую пенсию считают достойной
    • img
      Челябинские школьники разработали новый историко-экологический маршрут
    • img
      В России запустили новый дата-центр на импортозамещённом оборудовании
    • img
      За травму девочки в челябинском детском саду наказали заведующую и воспитателя
    • img
      В Челябинске пройдёт масштабный межрегиональный проект «Призвание Артист»
    • img
      Челябинский подросток отдал мошенникам сбережения родителей после угроз уголовного преследования
    • img
      Челябинский эндокринолог поделилась советами, которые помогут не переедать
    • img
      Школу в Челябинской области перевели на дистант из-за массового отравления детей
    • img
      Челябинцы возмутились действиями правоохранителей на месте падения из окна девушки
    • img
      НМУ второй степени объявили в Челябинске
    • img
      Директора челябинского парка Гагарина задержали за злоупотребление полномочиями
    • img
      Гигантскую коробку с шарами подарили льву Севе из челябинского зоопарка на день рождения
    • img
      В Челябинской области резко похолодает до дневных +3 градусов
    Все новости