Врио главы Челябинска Алексей Лошкин предложил продлить экотропу на северо-западе города

Временно исполняющий обязанности главы Челябинска Алексей Лошкин предложил продлить экологическую тропу на северо-западе города. Такой инициативой он поделился в своих соцсетях. Новый градоначальник запустил опрос, в котором попросил жителей выразить своё мнение насчёт благоустройства этой территории.
Речь идёт об экологической тропе вдоль улицы Захаренко. Алексей Лошкин призвал жителей принять участие в опросе, который он разместил в своём Telegram-канале, чтобы узнать, нужно ли продлевать эту тропу. Если большинство челябинцев одобрят идею, то там проложат твёрдое покрытие, установят лавочки и сделают освещение.
— С детства люблю это место, здесь я часто гулял и занимался спортом, — поделился Алексей Лошкин. — В социальных сетях мне часто пишут о предложениях по развитию этого места.
Чтобы показать жителям Челябинска, как меняется их любимый город, «Пчела» запустила проект, где мы рассказываем о разных локациях мегаполиса, которые обрели новую жизнь. У нас уже вышли материалы с яркими фотографиями и видео о парке имени Олега Тищенко «Металлург», набережной реки Миасс, участке Комсомольского проспекта и набережной озера Смолино.
Видео: Алексей Лошкин/Telegram
Лента новостей
- Челябинские полицейские ликвидировали крупный канал поставок героина
- При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» в Магнитогорске реализовали важный просветительский проект
- В Челябинскую область не пропустили пять тонн масла и мороженого из Казахстана
- «Трактор» подписал контракт с американским защитником Джорданом Гроссом
- В Металлургическом районе Челябинска изменятся маршруты автобусов
- Чем проще всего отравиться в отпуске: об опасностях предупредили в Роскачестве
- Режим «чёрного неба» объявили в семи городах Челябинской области на все выходные
- В Челябинске всё лето будет идти чемпионат по дрифту с участием лучших российских гонщиков
- Как понять, что ребёнка нужно сводить к психологу: эксперты назвали важные сигналы для родителей
- Почему теперь звОнят?: челябинский филолог объяснила, как ошибки становятся новой нормой языка
- Челябинский дерматолог предупредила об опасности пробников косметики
- На пенсионера в челябинском лесу напали мужчины с ножом
- Женщина провалилась в канализационный колодец в Челябинске
- Ещё один участок трассы М-5 в горнозаводской зоне Челябинской области отремонтируют
- В челябинских озёрах и реках вода прогрелась до +20 градусов
- Бизнес Челябинской области поддержат налоговыми льготами и финансированием