01 ноября 2024
Обсудить

Два человека погибли в ДТП с бензовозом в Челябинске

img
В Челябинске столкнулись бензовоз и «Лада Приора». В результате ДТП два человека погибли, двое пострадали. Об этом сообщили в Госавтоинспекции города.

Авария произошла в 23:25 в четверг, 31 октября, на пересечении улиц Машиностроителей и Нахимова. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля Mercedes при повороте налево не уступил дорогу «Ладе Приора», которая ехала на разрешающий сигнал светофора.

Как рассказали в пресс-центре регионального ГУ МЧС, в результате ДТП четыре человека в легковушке оказались заблокированы. Спасатели деблокировали погибших и пострадавших. На месте аварии скончались 24-летний водитель «Лады» и  25-летняя девушка. Травмы получили два пассажира 24 и 29 лет. Они госпитализированы.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Они устанавливают все обстоятельства аварии.


Также в четверг, 31 октября, в Каслях пьяный водитель УАЗа сбил женщину с годовалым ребёнком в коляске. Малыш оказался под автомобилем и чудом не пострадал, а его маме понадобилась медицинская помощь.

Видео, скрин: пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области

Автор:
Мария Дмитриева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области из-за гриппа и ОРВИ на карантин закрыли 72 школы
    • img
      В Челябинске открылась выставка цифрового искусства о связи традиций и технологий
    • img
      Путин прокомментировал продление выплат детских пособий до трёх лет
    • img
      Улицу в центре Челябинска до июня 2027 года закроют для автомобилей
    • img
      В Челябинске на уборку снега вышли сотни рабочих и почти 250 единиц техники
    • img
      ФОК в Джабыке готов на 90%: стройку остановили из-за банкротства подрядчика
    • img
      Челябинский парк Гагарина взыскивает с бывшего директора более 60 млн рублей
    • img
      Центробанк снизил ключевую ставку до 16%
    • img
      Удобно и экологично: жителям Челябинской области рассказали об альтернативе бумажным квитанциям
    • img
      «Почта России» опубликовала график работы в новогодние праздники в Челябинской области
    • img
      Разделом «Авто» в «Сбербанк онлайн» в 2025 году воспользовались 5,5 млн россиян
    • img
      Президент России заявил о снижении количества телефонных мошенничеств
    • img
      Владимир Путин ответил на вопрос о завершении СВО
    • img
      Экс-замглавы федерального фонда не смог оспорить приговор в Челябинске по делу о взятке
    • img
      С двух дропперов взыскали деньги, похищенные у пенсионерки из Челябинской области
    • img
      Лучшую колбасу, огурчики, горошек и майонез для оливье выбрали эксперты Роскачества
    Все новости