Челябинка стала лучшим кондитером России
Челябинка Наталья Зыкова стала победительницей шоу «Кондитер-3» на телеканале «Пятница». Она покорила жюри, представив свой торт «Трухлявый пень».
В финале шоу «Кондитер-3» Наталья Зыкова придумала торт, исходя из имеющихся ингредиентов. Получился «Трухлявый пень». Сам Ренат Агзамов, известный российский повар, был поражён шедевром челябинки.
Оказывается, Наталья Зыкова следила за шоу с первого сезона, но не смогла раньше подать заявку на участие из-за проблем со здоровьем. Видеопредставление для третьего сезона Наталья сняла за пару часов до конца приёма заявок. Участие в проекте далось нелегко, — признаётся победительница.
— Я вылетела в Москву на финальный тур на день раньше. Уже в пути к аэропорту я получила домашнее задание. Сделать красивый декор для торта Рената Агзамова. В самолете Челябинск — Москва я села в слезах, понимая, что без домашнего задания меня отправят домой. Прилетев в Москву, я первым делом стала искать специализированные магазины для кондитера… Проработав всю ночь, явилась на конкурс с этой карамельной композицией! Выливала декор ложкой! Карамель топила на сковородке, — рассказывает на соей страничке в соцсетях Наталья.
Отметим, что за первое место челябинка получит миллион рублей.
Фото: телеканал «Пятница»
Лента новостей
«Трактор» крупно проиграл московскому «Динамо» в матче с 12 голами
Молодой водитель «Лады» устроил смертельное ДТП в Челябинской области
В Челябинске автобус с пассажирами врезался в столб, пострадали четыре человека
В Челябинской области изъяли контрафактные сигареты на миллионы рублей
Бастрыкин заинтересовался закрытием детского садика в Челябинской области
В Челябинске почти за 200 миллионов рублей продают известный магазин
Вакансий для удалённой работы Челябинской области стало значительно больше
На пожаре в Челябинске спасли мужчину
В Челябинске экс-главу комитета по культуре Элеонору Халикову отправили в СИЗО
Под лёд на озере в Челябинской области провалился пенсионер
В России утвердили единое расписание и период проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2026 году
Дело экс-замгубернатора Челябинской области, задержанного через семь лет розыска, передали в суд
Аварийный дом на гостевом маршруте Челябинска закроют фальшфасадом
Почему плата за отопление в ноябре заметно выросла, объяснили челябинцам
Челябинка завоевала престижную премию президентской платформы, обойдя 58 тысяч претендентов
На Челябинскую область надвигаются метели и 18-градусные морозы