14 октября 2024
Обсудить (3)

В Челябинске к отоплению подключили все дома и социальные учреждения

img
По состоянию на понедельник, 14 октября, в Челябинске запустили 100% котельных. К отоплению подключены все многоквартирные дома и социальные учреждения. Об этом на аппаратном совещании в мэрии сообщил начальник городского управления ЖКХ Вадим Храмцов.

— При запуске теплоносителя есть повторные локальные повреждения на тепловых сетях в частном секторе Ленинского и Металлургического районов. Сети поставлены во внеплановый ремонт, теплоноситель будет подан в ближайшее время, — рассказал Вадим Храмцов.

Главный коммунальщик города добавил, что в случае отсутствия отопления в отдельных квартирах жителям необходимо обратиться в свою управляющую компанию.

Отопительный сезон в Челябинске стартовал 1 октября. Как в городе запускают котельные, показали сотрудники компании «Теплоэнергосбыт».

Автор:
Андрей Морозов
Фото:
Ирина Горностаева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии3
  • И ещё Василию
    Или в прокуратуру позвоните, на их горячую линию по отоплению:  с 09:00 часов до 18:00 часов по телефону 8 992 525 82 45. Там уже настучат по голове, кому нужно ))
  • Василию
    я на прошлой неделе ждала, ждала отопления. Видимо, до сих пор бы ждала, но дозвонилась до своей управляйки - они перезапустили систему, и потеплело. Завоздушена была батарея. Если мэрия говорит, что во все дома отопление дали, видимо, так и есть. Дальше нужно уже от управляющей компании требовать
  • Василий
    Неправда! У нас до сих пор батареи едва теплые и никому дела нет, ни управляйте, ни устэк, ни чктс, ни тем более  администрации. Всем лишь бы доложить и отчитаться .

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      После потепления и снегопадов Челябинскую область накроют 33-градусные морозы
    • img
      В Челябинске осудили студента, который сел за руль пьяным и устроил массовое ДТП
    • img
      В Госдуме сообщили, когда в России заблокируют Telegram
    • img
      В Челябинске закрыли детскую комнату, где пострадали двое малышей
    • img
      За год в Челябинскую область поступило 245 новых автобусов, троллейбусов и трамваев
    • img
      Что поменять в привычном уходе за кожей зимой, дала советы дерматолог из Челябинска
    • img
      В Челябинске усилят работу по очистке парковок от снега
    • img
      Молодая мама из Челябинска помогает одиноким женщинам пережить декрет
    • img
      Виновник ДТП в Челябинске сбил водителя и прокатил его на капоте, пытаясь скрыться
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, где будут праздновать Новый год
    • img
      Челябинский суд ужесточил приговор директору фабрики кормов для животных за мошенничество
    • img
      Порядка 600 тонн импортных фруктов и овощей привезли в страну через Челябинскую область
    • img
      В Челябинской области наказали жителя за рыбалку в национальном парке «Таганай»
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл 100 тысяч рублей между абонентами без долгов за газ
    • img
      Как по первым симптомам понять, что у вас именно гонконгский грипп, и что делать
    • img
      Рисунки маленьких пациентов из Челябинска нанесли на календари
    Все новости