14 октября 2024
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске к отоплению подключили все дома и социальные учреждения

img
По состоянию на понедельник, 14 октября, в Челябинске запустили 100% котельных. К отоплению подключены все многоквартирные дома и социальные учреждения. Об этом на аппаратном совещании в мэрии сообщил начальник городского управления ЖКХ Вадим Храмцов.

— При запуске теплоносителя есть повторные локальные повреждения на тепловых сетях в частном секторе Ленинского и Металлургического районов. Сети поставлены во внеплановый ремонт, теплоноситель будет подан в ближайшее время, — рассказал Вадим Храмцов.

Главный коммунальщик города добавил, что в случае отсутствия отопления в отдельных квартирах жителям необходимо обратиться в свою управляющую компанию.

Отопительный сезон в Челябинске стартовал 1 октября. Как в городе запускают котельные, показали сотрудники компании «Теплоэнергосбыт».

Автор:
Андрей Морозов
Фото:
Ирина Горностаева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии3
  • И ещё Василию
    Или в прокуратуру позвоните, на их горячую линию по отоплению:  с 09:00 часов до 18:00 часов по телефону 8 992 525 82 45. Там уже настучат по голове, кому нужно ))
  • Василию
    я на прошлой неделе ждала, ждала отопления. Видимо, до сих пор бы ждала, но дозвонилась до своей управляйки - они перезапустили систему, и потеплело. Завоздушена была батарея. Если мэрия говорит, что во все дома отопление дали, видимо, так и есть. Дальше нужно уже от управляющей компании требовать
  • Василий
    Неправда! У нас до сих пор батареи едва теплые и никому дела нет, ни управляйте, ни устэк, ни чктс, ни тем более  администрации. Всем лишь бы доложить и отчитаться .

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области напали на волонтёров, защищающих озёра от незаконных сливов
    • img
      За 2025 год отряд «ЛизаАлерт» при поддержке Билайна нашёл и спас 429 пропавших челябинцев
    • img
      В селе Челябинской области открыли построенный с ноля Дом культуры
    • img
      Семь человек погибли на пожарах в Челябинской области за неделю
    • img
      У российских школьников появится новый необычный предмет: что будут проходить
    • img
      Как дружность весны и рыхлость снега повлияют на паводок в Челябинской области, рассказал синоптик
    • img
      Челябинских работников культуры поздравили с профессиональным праздником
    • img
      Правда ли вредна флюорография, объяснила челябинский рентгенолог
    • img
      Два самолёта в Санкт-Петербург задержали в челябинском аэропорту
    • img
      На Челябинскую область надвигаются дожди и потепление до +18 градусов
    • img
      С абитуриентами из Челябинской области проведут онлайн-встречи по актёрскому мастерству
    • img
      Владельца отеля на берегу озера под Челябинском обязали снести бани, виллы и беседки
    • img
      В Челябинской области мошенники пытались похитить 3,5 миллиона рублей у матери погибшего бойца СВО
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области введут ограничения из-за ремонта моста
    • img
      Из городской думы Челябинска ушли два депутата
    • img
      Удалить или оставить: челябинский стоматолог объяснил, что делать с зубами мудрости
    Все новости