На юге Челябинской области после столкновения с грузовиком погиб водитель Kia

В воскресенье, 13 октября, в Нагайбакском районе Kia влетела в самосвал Howo. После столкновения грузовик упал на бок, а легковушка превратилась в груду металла, её водитель погиб. Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор, установленный в машине очевидца.
Авария произошла днём на пятом километре автодороги Нагайбак — Фершампенуаз.
— Столкнулись двигавшиеся во встречных направлениях Kia K5 и Howo, — сообщили в областном управлении МВД. — В результате аварии водитель легкового автомобиля скончался на месте, его 33-летняя пассажирка получила травмы, госпитализирована в медучреждение. Предварительно установлено, что водитель и пассажир Kia не были пристёгнуты ремнями безопасности.
На месте ДТП работают экипажи Госавтоинcпекции и следственно-оперативная группа отдела МВД по Нагайбакскому району. Полицейские выясняют причины и обстоятельства случившегося.
Ранее в Сосновском районе во время снегопада 47-летняя женщина за рулём Kia Picanto не справилась с управлением и вылетела на встречку, где врезалась в Volkswagen Passat. В результате столкновения водитель первого автомобиля и её 48-летний пассажир скончались на месте.
Фото, видео: ГУ МВД по Челябинской области
Лента новостей
- Две жительницы Челябинской области потеряли 1,5 миллиона рублей, поверив мошенникам
- В Челябинской области во второй раз прошла Парижская неделя моды
- В аварии на северо-западе Челябинска погиб 25-летний мотоциклист
- Жара до +36 и дожди с грозами ожидаются в Челябинской области в первый день лета
- Мэрию в Челябинской области обязали выплатить 50 тысяч школьнице, которую укусила собака
- Часть стены жилого дома обрушилась в Челябинске
- Автобус после ДТП выехал в сквер в центре Челябинска
- Движение грузовиков ограничили по дорогам в Челябинской области из-за жары
- Алексей Текслер проверил, как идёт строительство детского хирургического корпуса в Челябинске
- Пьяный водитель иномарки устроил смертельное ДТП под Челябинском
- Аномальная жара до +33 градусов ожидается в Челябинской области в последний день мая
- Какие продукты нельзя хранить рядом, напомнили в Роскачестве
- «НОВАТЭК-Челябинск» помог выпустить настольную игру про Магнитогорск
- В Челябинской области 83-летний пенсионер погиб под колёсами собственной «Волги»
- «НОВАТЭК-Челябинск» победил в областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир»
- Жителей Челябинской области пригласили на мастер-классы и выступления гостей Ильменского фестиваля