13 октября 2024
Обсудить

Пьяная жительница Челябинской области насмерть сбила дорожного рабочего на трассе М-5

img
На трассе М-5 «Урал» в Башкирии пьяная жительница Челябинской области за рулём Kia сбила дорожного рабочего. От полученных травм мужчина скончался на месте. Возбуждено уголовное дело, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Авария произошла в четыре часа утра в субботу, 12 октября, в Иглинском районе.

— Управлявшая Kia Spectra 35-летняя жительница Челябинской области совершила наезд на 49-летнего дорожного рабочего и съехала в кювет, — прокомментировали в ГАИ. — Удар был настолько сильным, что пешеход буквально влетел в салон транспортного средства.

Водитель рассказала сотрудникам Госавтоинспекции, что возвращалась домой после дня рождения матери, где выпила три бутылки пива. С торжества ей пришлось уехать из-за возникшего там скандала с зятем.

Видео: ГТРК «Башкортостан»/Vk.com

Освидетельствование автомобилистки показало наличие 0,857 миллиграмов алкоголя в выдыхаемом воздухе. В отношении женщины возбудили уголовное дело, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Ранее в Челябинской области суд отправил в СИЗО водителя, который сел пьяным за руль и устроил аварию, унёсшую жизнь его 33-летней пассажирки.

Фото: Госавтоинспекция Башкортостана/Telegram

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Билайн расширил зону роуминга до 218 направлений, добавив Сан-Томе и Американское Самоа
    • img
      Директора челябинского парка Гагарина отправили в СИЗО по делу о злоупотреблении полномочиями
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» обновил мемориал в честь селян, погибших в Великую Отечественную войну
    • img
      В Челябинской области отменят два пригородных поезда
    • img
      В Челябинской области обжаловали приговор водителю, по вине которого в ДТП погибли супруги
    • img
      В Челябинской области нашли лису, которую хотели застрелить за убийство кур
    • img
      Изжога, спазмы и диарея: челябинский врач рассказала об опасности стресса для ЖКТ
    • img
      В Челябинске коммунальщики выплатили миллион женщине, упавшей в колодец с кипятком
    • img
      Челябинский суд оставил в СИЗО топ-менеджера банка бывшего вице-губернатора
    • img
      РЖД заплатит 300 тысяч рублей за нарушения пожарной безопасности на вокзалах Челябинска
    • img
      Экс-замначальнику Уральского Ростехнадзора увеличили срок в колонии за ещё одну взятку
    • img
      Челябинские учёные перечислили продукты, которые помогут побороть стресс
    • img
      В Челябинской области назначили временных глав двух районов
    • img
      Челябинец получил срок в колонии за попытку сбыта крупной партии наркотиков
    • img
      «Никто не хочет верить, что она мертва»: челябинские школьники подключились к поискам лисы Кассиопеи
    • img
      Тренера по единоборствам оштрафовали за наркорекламу в Челябинске
    Все новости