В Челябинской области Mercedes вылетел в кювет и загорелся, погибли двое
На Южном Урале выясняют обстоятельства смертельного ДТП, в котором водитель Mercedes-Benz S500 на изгибе дороги под Чебаркулем вылетел в кювет. При этом автомобиль перевернулся и вспыхнул. Погибли двое, их личности устанавливаются.
Авария произошла в 23 часа 15 минут накануне, 7 октября, на 28 километре автодороги Чебаркуль — Уйское — Сурменевский.
Видеокомментарий дал начальник отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Чебаркульский» майор полиции Виталий Артемов.
— Водитель автомобиля Mercedes-Benz S500, по предварительным данным, на изгибе дороги вправо не справился с управлением, совершил съезд в левый кювет, после чего опрокинулся. Произошло возгорание транспортного средства, — рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Челябинской области. — В результате ДТП водитель и пассажир — мужчины в возрасте около 40–50 лет, личности которых устанавливаются — от полученных травм скончались на месте происшествия.
А в Верхнеуральском районе в этот же день столкнулись ВАЗ и Renault. Из-за того, что один из автомобилей выехал на встречку, погибли три человека, ехавшие в отечественной машине, ещё троих с травмами увезли в больницу. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (статья 264 УК РФ).
Фото, видео: пресс-служба Госавтоинспекции Челябинской области
Лента новостей
Под Челябинском при столкновении двух легковушек погиб 16-летний водитель
В Челябинской области пенсионер чуть не отдал мошенникам около 4 миллионов рублей
В Челябинской области 4 ноября объявили беспилотную опасность
В Челябинской области обсудили подготовку дорог к зиме и гололёду
Под Челябинском полицейские выстрелили по колёсам, чтобы остановить машину без номеров
Небольшие дожди и до +9 °C: погода в Челябинской области на День народного единства
В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
17 прямых рейсов: аэропорт Челябинска перешёл на зимнее расписание
В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
В Челябинской области вырос спрос на замену радиаторов и ремонт окон
Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
МВД предупредило южноуральцев о мошенниках, которые наживаются в сезон смены шин