В Челябинской области Mercedes вылетел в кювет и загорелся, погибли двое
На Южном Урале выясняют обстоятельства смертельного ДТП, в котором водитель Mercedes-Benz S500 на изгибе дороги под Чебаркулем вылетел в кювет. При этом автомобиль перевернулся и вспыхнул. Погибли двое, их личности устанавливаются.
Авария произошла в 23 часа 15 минут накануне, 7 октября, на 28 километре автодороги Чебаркуль — Уйское — Сурменевский.
Видеокомментарий дал начальник отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Чебаркульский» майор полиции Виталий Артемов.
— Водитель автомобиля Mercedes-Benz S500, по предварительным данным, на изгибе дороги вправо не справился с управлением, совершил съезд в левый кювет, после чего опрокинулся. Произошло возгорание транспортного средства, — рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Челябинской области. — В результате ДТП водитель и пассажир — мужчины в возрасте около 40–50 лет, личности которых устанавливаются — от полученных травм скончались на месте происшествия.
А в Верхнеуральском районе в этот же день столкнулись ВАЗ и Renault. Из-за того, что один из автомобилей выехал на встречку, погибли три человека, ехавшие в отечественной машине, ещё троих с травмами увезли в больницу. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (статья 264 УК РФ).
Фото, видео: пресс-служба Госавтоинспекции Челябинской области
Лента новостей
Жителей Челябинской области предупредили о возможном повторении урагана
В Челябинске выросла популярность партнёрских родов: кого можно взять в роддом
В Челябинске благоустроят территорию у кинотеатра «Победа»
Жителям Челябинской области напомнили, как избежать штрафов за неучтённый скот
Челябинские врачи заменили поражённую опухолью челюсть костью из ноги
Нового перевозчика для обслуживания автобусов за 212 миллионов рублей выбрали в Челябинске
В Челябинской области наградили победителей Всероссийского Герасимовского киноконкурса
Заводы бьются за кадры рублём: в Челябинской области резко выросли зарплаты на производстве
В челябинский парк Гагарина пригласили на баскетбольный благотворительный праздник
В челябинском ТРК закрыли нелегальную выставку с 34 кошками
«Билайн» подсказал девять идей, как не упустить лето и выгоду
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области до конца первой рабочей недели лета
На Дне молодёжи в Челябинске выступит группа The Hatters
Эксперты оценили потенциал для государственно-частного партнёрства в 1 трлн рублей к 2036 году
В Челябинской области с завода взыскали почти полмиллиона рублей за травму работника
Попытка номер три: Росимущество назвало дату новых торгов по продаже «Южуралзолота»