Челябинцев пригласили на конференцию, посвящённую баскетбольному бизнесу России

В Челябинске соберётся более 300 специалистов, занимающихся развитием индустрии баскетбола. С 14 по 17 ноября в городе пройдёт VIII ежегодная конференция «Экспо Баскет 2024. Баскетбольный бизнес России». Мероприятие анонсировали в региональной Федерации баскетбола.
На конференции выступят тренеры, организаторы соревнований и тренировочных лагерей, а также ведущие спортивные менеджеры, маркетологи и спонсоры — всего около 300 экспертов баскетбольной индустрии. Гостей конференции ждёт насыщенная четырёхдневная программа.
— «Экспо Баскет 2024» — это уникальная возможность для обмена опытом, обсуждения актуальных трендов и выработки эффективных инструментов. Приглашаем принять участие представителей всех региональных федераций баскетбола и профессиональных менеджеров из разных видов спорта смежных отраслей, — сообщили организаторы.
В этом году «Экспо Баскет» впервые пройдёт в два этапа. В первые дни — 14 и 15 ноября состоятся встречи в рабочих группах в формате «мозгового штурма», на них обсудят вопросы развития направлений баскетбола. Далее, 16 и 17 ноября, пройдут выступления экспертов с участием президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрея Кириленко, также будут приняты ключевые решения в области развития баскетбола.
Регистрация на конференцию откроется в ближайшие дни.
Напомним, 30 сентября, в строящемся здании РМК-Арена состоялся первый баскетбольный матч. Возможности будущей главной площадки города по этому виду спорта опробовали представители челябинской команды «Курчатов» и екатеринбургской «Стелла» в самом динамичном формате — игре 3×3.
Лента новостей
- Билайн запустил доставку девайсов в пункты выдачи заказов по всей России
- Бывшего заместителя начальника ГАИ Челябинска отправили в СИЗО по делу о взятке
- В деле задержанного за взятку сотрудника челябинского Россельхознадзора появился новый эпизод
- «Надеемся, что с ней всё хорошо»: в Челябинской области третий день ищут убитую горем лису
- Челябинская область в 13-й раз станет столицей экологического кино
- Жители Челябинской области рассказали, какую пенсию считают достойной
- Челябинские школьники разработали новый историко-экологический маршрут
- В России запустили новый дата-центр на импортозамещённом оборудовании
- За травму девочки в челябинском детском саду наказали заведующую и воспитателя
- В Челябинске пройдёт масштабный межрегиональный проект «Призвание Артист»
- Челябинский подросток отдал мошенникам сбережения родителей после угроз уголовного преследования
- Челябинский эндокринолог поделилась советами, которые помогут не переедать
- Школу в Челябинской области перевели на дистант из-за массового отравления детей
- Челябинцы возмутились действиями правоохранителей на месте падения из окна девушки
- НМУ второй степени объявили в Челябинске
- Директора челябинского парка Гагарина задержали за злоупотребление полномочиями