Челябинцев пригласили на конференцию, посвящённую баскетбольному бизнесу России

В Челябинске соберётся более 300 специалистов, занимающихся развитием индустрии баскетбола. С 14 по 17 ноября в городе пройдёт VIII ежегодная конференция «Экспо Баскет 2024. Баскетбольный бизнес России». Мероприятие анонсировали в региональной Федерации баскетбола.
На конференции выступят тренеры, организаторы соревнований и тренировочных лагерей, а также ведущие спортивные менеджеры, маркетологи и спонсоры — всего около 300 экспертов баскетбольной индустрии. Гостей конференции ждёт насыщенная четырёхдневная программа.
— «Экспо Баскет 2024» — это уникальная возможность для обмена опытом, обсуждения актуальных трендов и выработки эффективных инструментов. Приглашаем принять участие представителей всех региональных федераций баскетбола и профессиональных менеджеров из разных видов спорта смежных отраслей, — сообщили организаторы.
В этом году «Экспо Баскет» впервые пройдёт в два этапа. В первые дни — 14 и 15 ноября состоятся встречи в рабочих группах в формате «мозгового штурма», на них обсудят вопросы развития направлений баскетбола. Далее, 16 и 17 ноября, пройдут выступления экспертов с участием президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрея Кириленко, также будут приняты ключевые решения в области развития баскетбола.
Регистрация на конференцию откроется в ближайшие дни.
Напомним, 30 сентября, в строящемся здании РМК-Арена состоялся первый баскетбольный матч. Возможности будущей главной площадки города по этому виду спорта опробовали представители челябинской команды «Курчатов» и екатеринбургской «Стелла» в самом динамичном формате — игре 3×3.
Лента новостей
- Пять подарочных наборов с бомбами нашли в челябинском аэропорту
- Вся правда о прививках, чесноке и закаливании: шесть мифов об иммунитете разобрали эксперты
- Молодёжь из Челябинской области призналась, что пойдут работать за зарплату только от 40 тысяч рублей
- С начала года при пожарах в Челябинской области погибли 36 взрослых и один ребёнок
- В Челябинскую область привезли почти три тысячи заражённых опасным насекомым цветов
- Поможет спортсменам и тем, кто вечно болеет: о пользе куриного филе рассказали в Роспотребнадзоре
- В Челябинске шесть жителей получили премию «Признание»
- В горах Челябинской области проснулись «мохнатые подснежники»
- В Челябинской области сотрудницу почты осудят за хищение 380 тысяч рублей
- С бывших владельцев «Макфы» взыскали почти полмиллиона рублей судебных издержек
- В Челябинской области отдали под суд священника, обвиняемого в убийстве
- В Челябинске химика отдали под суд за производство 25 кг наркотиков в гаражной лаборатории
- Более 10 тысяч школьников из Челябинской области бесплатно отдохнут в детских лагерях
- Поддельные масло и сметану обнаружили в магазинах «Светофор» в Челябинской области
- Какие продукты исключить, чтобы не мучиться циститом, посоветовал уролог
- В России займутся усовершенствованием законодательства РФ в области самоуправления