В Челябинске дети атаковали ТРК «Горки»: выступление блогеров вышло из-под контроля

В субботу, 21 сентября, в челябинском торгово-развлекательном комплексе «Горки» состоялась встреча популярных блогеров со своими поклонниками. Как сообщила читательница «Пчелы», мероприятие проходило не совсем гладко и в какой-то момент вообще вышло из-под контроля. Причиной этому стало большое количество пришедших в ТРК подростков и их родителей, на что явно не рассчитывали организаторы.
— Дети увидели рекламу, что в «Горках» в эту субботу их любимые блогеры будут — какие-то Роблокс Квин, Даня Припут, Арина Топ, Сааша, Егор Егоров и Кристина Кристал, — рассказала челябинка Наталья. — Понятия не имею, кто это такие, но их реклама была на всех платформах, и дети уломали меня съездить. Повезла троих девчонок-четвероклассниц. Там обещали после выступления бесплатное фото с этими кумирами. Думала, сгоняем на часок — и нормально. Но у организаторов явно всё вышло из-под контроля.
В Челябинск приехали популярные среди подростков блогеры Саша и Квин
По словам женщины, на мероприятие пришли около двух тысяч человек. Она считает, что организаторы просто не ожидали, что встреча с блогерами вызовет столь большой интерес.
— Дети чуть ли не головах друг у друга стояли. Сначала были в «Горках», потом на улицу нас всех выпроводили, а затем опять позвали внутрь — фотографироваться. Я в восторге от охраны — они, как увидели, что народ стал прибывать буквально пачками в секунду, мгновенно около артистов выставили ограждение. Иначе бы их просто раздавили, — добавила Наталья. — Потом, видимо, оценив масштаб бедствия, организаторы объявили, что сфотографироваться с блогерами смогут только те, кто купит футболки или какой-то иной мерч. Но и таких оказалось очень много.
Наталья, её дочь и подруги дочки рассчитывали пробыть в ТРК максимум полтора часа, но в итоге из-за большой очереди потратили в два раза больше времени.
— Да, дети, которые купили футболки и сфотографировались с кумирами, остались довольнющими. Сами блогеры молодцы — очень доброжелательно держались к детям. Плюс столько приключений. Впечатлилась, когда кто-то из недовольных бросил в блогеров яйцо. А в целом очень рада, что мы просто живыми выбрались из этой толчеи, — заключила челябинка.
А две недели назад в Челябинске состоялся концерт Димы Билана, который стал настоящим подарком для жителей в День города. Певец исполнил свои лучшие хиты и подарил зрителям незабываемые эмоции. Яркие кадры с мероприятия смотрите в нашем фоторепортаже.
Фото, видео: читатель «Пчелы»
Лента новостей
- При столкновении иномарок в Челябинске пострадали грудной ребёнок и ещё пять человек
- Кризисные центры для участников СВО откроют в Челябинске до конца года
- Движение по проспекту Ленина в Челябинске снова открыли, но с нюансом
- Как справиться с приступом паники, рассказали жителям Челябинской области
- Синоптики сообщили, с какой погоды в Челябинской области начнётся новая рабочая неделя
- На какие фрукты и овощи налегать в июле для поддержки иммунитета, выяснили эксперты
- В Челябинской области погибла 17-летняя девушка, сорвавшись со 100-метровой скалы
- Бум полосатых плодов: в Челябинскую область резко увеличились поставки арбузов
- При попытке обгона на трассе в Челябинской области погиб 59-летний водитель
- На фоне 29-градусной жары в Челябинской области ударят грозы с дождями
- В Челябинской области ФСБ отобрала срочников для службы в Президентском полку
- Женщина и двое детей пострадали при столкновении Kia со столбом в Челябинской области
- Челябинские автобусы и трамваи проверил заместитель министра транспорта региона
- В Челябинской области подростки упали с питбайка: один в тяжёлом состоянии
- В Челябинске продолжается сезон бесплатных кинопоказов под открытым небом
- Самолёты из Санкт-Петербурга в Челябинск задержали и отменили из-за атаки дронов