В Челябинске дети атаковали ТРК «Горки»: выступление блогеров вышло из-под контроля

В субботу, 21 сентября, в челябинском торгово-развлекательном комплексе «Горки» состоялась встреча популярных блогеров со своими поклонниками. Как сообщила читательница «Пчелы», мероприятие проходило не совсем гладко и в какой-то момент вообще вышло из-под контроля. Причиной этому стало большое количество пришедших в ТРК подростков и их родителей, на что явно не рассчитывали организаторы.
— Дети увидели рекламу, что в «Горках» в эту субботу их любимые блогеры будут — какие-то Роблокс Квин, Даня Припут, Арина Топ, Сааша, Егор Егоров и Кристина Кристал, — рассказала челябинка Наталья. — Понятия не имею, кто это такие, но их реклама была на всех платформах, и дети уломали меня съездить. Повезла троих девчонок-четвероклассниц. Там обещали после выступления бесплатное фото с этими кумирами. Думала, сгоняем на часок — и нормально. Но у организаторов явно всё вышло из-под контроля.

В Челябинск приехали популярные среди подростков блогеры Саша и Квин
По словам женщины, на мероприятие пришли около двух тысяч человек. Она считает, что организаторы просто не ожидали, что встреча с блогерами вызовет столь большой интерес.
— Дети чуть ли не головах друг у друга стояли. Сначала были в «Горках», потом на улицу нас всех выпроводили, а затем опять позвали внутрь — фотографироваться. Я в восторге от охраны — они, как увидели, что народ стал прибывать буквально пачками в секунду, мгновенно около артистов выставили ограждение. Иначе бы их просто раздавили, — добавила Наталья. — Потом, видимо, оценив масштаб бедствия, организаторы объявили, что сфотографироваться с блогерами смогут только те, кто купит футболки или какой-то иной мерч. Но и таких оказалось очень много.
Наталья, её дочь и подруги дочки рассчитывали пробыть в ТРК максимум полтора часа, но в итоге из-за большой очереди потратили в два раза больше времени.
— Да, дети, которые купили футболки и сфотографировались с кумирами, остались довольнющими. Сами блогеры молодцы — очень доброжелательно держались к детям. Плюс столько приключений. Впечатлилась, когда кто-то из недовольных бросил в блогеров яйцо. А в целом очень рада, что мы просто живыми выбрались из этой толчеи, — заключила челябинка.
А две недели назад в Челябинске состоялся концерт Димы Билана, который стал настоящим подарком для жителей в День города. Певец исполнил свои лучшие хиты и подарил зрителям незабываемые эмоции. Яркие кадры с мероприятия смотрите в нашем фоторепортаже.
Фото, видео: читатель «Пчелы»
Лента новостей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Библиотеки Челябинской области пригласили за грантами на цифровое развитие
Лучшие биатлонисты страны соберутся на соревнованиях в Челябинской области
Великий пост в 2026 году: когда начнётся и как его провести с пользой для души
Сбер: с мошенничеством нужно бороться вместе банкам, операторам связи и правоохранительным органам
Что сделать на Масленицу, чтобы не болеть весь год: народные приметы
Сотрудник «НОВАТЭК-Челябинск» стал лицом известной в Челябинской области газеты
Природные фильтры: три комнатных растения, которые помогут спать крепче
В Челябинске на Масленицу блины на заказ продают от 15 рублей за штуку
Житель Челябинской области избил свидетеля, чтобы он дал другие показания
Бывшим сотрудникам челябинского онкоцентра вынесли приговор за хищение миллионов
Жителям Челябинской области рассказали, куда жаловаться на снег и сосульки на крышах
Регоператор «ЦКС» закупил для Челябинской области почти 3,5 тысячи новых мусорных контейнеров
В Челябинске специальные автомобили будут выявлять нарушителей платных парковок
Это САР: челябинский психолог объяснила, откуда сейчас у всех хандра и упадок сил
Матери погибшего участника СВО в Челябинской области отказали в пенсии по потере кормильца