В Челябинске дети атаковали ТРК «Горки»: выступление блогеров вышло из-под контроля

В субботу, 21 сентября, в челябинском торгово-развлекательном комплексе «Горки» состоялась встреча популярных блогеров со своими поклонниками. Как сообщила читательница «Пчелы», мероприятие проходило не совсем гладко и в какой-то момент вообще вышло из-под контроля. Причиной этому стало большое количество пришедших в ТРК подростков и их родителей, на что явно не рассчитывали организаторы.
— Дети увидели рекламу, что в «Горках» в эту субботу их любимые блогеры будут — какие-то Роблокс Квин, Даня Припут, Арина Топ, Сааша, Егор Егоров и Кристина Кристал, — рассказала челябинка Наталья. — Понятия не имею, кто это такие, но их реклама была на всех платформах, и дети уломали меня съездить. Повезла троих девчонок-четвероклассниц. Там обещали после выступления бесплатное фото с этими кумирами. Думала, сгоняем на часок — и нормально. Но у организаторов явно всё вышло из-под контроля.

В Челябинск приехали популярные среди подростков блогеры Саша и Квин
По словам женщины, на мероприятие пришли около двух тысяч человек. Она считает, что организаторы просто не ожидали, что встреча с блогерами вызовет столь большой интерес.
— Дети чуть ли не головах друг у друга стояли. Сначала были в «Горках», потом на улицу нас всех выпроводили, а затем опять позвали внутрь — фотографироваться. Я в восторге от охраны — они, как увидели, что народ стал прибывать буквально пачками в секунду, мгновенно около артистов выставили ограждение. Иначе бы их просто раздавили, — добавила Наталья. — Потом, видимо, оценив масштаб бедствия, организаторы объявили, что сфотографироваться с блогерами смогут только те, кто купит футболки или какой-то иной мерч. Но и таких оказалось очень много.
Наталья, её дочь и подруги дочки рассчитывали пробыть в ТРК максимум полтора часа, но в итоге из-за большой очереди потратили в два раза больше времени.
— Да, дети, которые купили футболки и сфотографировались с кумирами, остались довольнющими. Сами блогеры молодцы — очень доброжелательно держались к детям. Плюс столько приключений. Впечатлилась, когда кто-то из недовольных бросил в блогеров яйцо. А в целом очень рада, что мы просто живыми выбрались из этой толчеи, — заключила челябинка.
А две недели назад в Челябинске состоялся концерт Димы Билана, который стал настоящим подарком для жителей в День города. Певец исполнил свои лучшие хиты и подарил зрителям незабываемые эмоции. Яркие кадры с мероприятия смотрите в нашем фоторепортаже.
Фото, видео: читатель «Пчелы»
Лента новостей
ФК «Челябинск» расторг контракт с главным тренером Романом Пилипчуком
В Челябинске поднимут плату за содержание жилья
Открытие Картинной галереи и «Дом с привидениями»: что ждёт челябинцев на «Ночи искусств»
В Челябинской области самозанятые впервые получили выплаты по больничным
В Челябинске задержали четырёх дорожников по делу о махинациях при ремонте трассы М-5
В Челябинске студентам рассказали, как сделать первые шаги в карьере
Как поставить платежи за коммуналку под контроль с личным кабинетом ЕРЦ, научили в «Уралэнергосбыт»
Поезд Деда Мороза приедет в три города Челябинской области
В Челябинской области провели акцию «Борщ для СВОих»
При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» обновили мемориал солдатам Великой Отечественной войны
В Челябинске соберутся сильнейшие юные игроки в го со всей России
Кому Суперлуние принесёт деньги, а кому — скандалы: гороскоп на ноябрь-2026 для всех знаков зодиака
Жители Челябинской области рассказали, сколько денег из зарплаты тратят на хобби
В крупном городе Челябинской области выбрали мэра
В Челябинске появился мурал в честь чемпиона UFC Петра Яна
Дарья Донцова рассказала челябинцам, как переживать трудности и находить поводы для счастья