В Челябинске дети атаковали ТРК «Горки»: выступление блогеров вышло из-под контроля

В субботу, 21 сентября, в челябинском торгово-развлекательном комплексе «Горки» состоялась встреча популярных блогеров со своими поклонниками. Как сообщила читательница «Пчелы», мероприятие проходило не совсем гладко и в какой-то момент вообще вышло из-под контроля. Причиной этому стало большое количество пришедших в ТРК подростков и их родителей, на что явно не рассчитывали организаторы.
— Дети увидели рекламу, что в «Горках» в эту субботу их любимые блогеры будут — какие-то Роблокс Квин, Даня Припут, Арина Топ, Сааша, Егор Егоров и Кристина Кристал, — рассказала челябинка Наталья. — Понятия не имею, кто это такие, но их реклама была на всех платформах, и дети уломали меня съездить. Повезла троих девчонок-четвероклассниц. Там обещали после выступления бесплатное фото с этими кумирами. Думала, сгоняем на часок — и нормально. Но у организаторов явно всё вышло из-под контроля.

В Челябинск приехали популярные среди подростков блогеры Саша и Квин
По словам женщины, на мероприятие пришли около двух тысяч человек. Она считает, что организаторы просто не ожидали, что встреча с блогерами вызовет столь большой интерес.
— Дети чуть ли не головах друг у друга стояли. Сначала были в «Горках», потом на улицу нас всех выпроводили, а затем опять позвали внутрь — фотографироваться. Я в восторге от охраны — они, как увидели, что народ стал прибывать буквально пачками в секунду, мгновенно около артистов выставили ограждение. Иначе бы их просто раздавили, — добавила Наталья. — Потом, видимо, оценив масштаб бедствия, организаторы объявили, что сфотографироваться с блогерами смогут только те, кто купит футболки или какой-то иной мерч. Но и таких оказалось очень много.
Наталья, её дочь и подруги дочки рассчитывали пробыть в ТРК максимум полтора часа, но в итоге из-за большой очереди потратили в два раза больше времени.
— Да, дети, которые купили футболки и сфотографировались с кумирами, остались довольнющими. Сами блогеры молодцы — очень доброжелательно держались к детям. Плюс столько приключений. Впечатлилась, когда кто-то из недовольных бросил в блогеров яйцо. А в целом очень рада, что мы просто живыми выбрались из этой толчеи, — заключила челябинка.
А две недели назад в Челябинске состоялся концерт Димы Билана, который стал настоящим подарком для жителей в День города. Певец исполнил свои лучшие хиты и подарил зрителям незабываемые эмоции. Яркие кадры с мероприятия смотрите в нашем фоторепортаже.
Фото, видео: читатель «Пчелы»
Лента новостей
В Челябинске начали прокладывать третий тоннель метротрама
Как челябинцам восстановить советский стаж и увеличить пенсию, объяснили в СФР
Водителей Челябинска ждёт приятный сюрприз на одной из самых загруженных улиц
Три способа сократить расход бензина перечислил автоэксперт из Челябинска
Отдыхали с алкоголем: на озере в Челябинской области мужчина утонул в пяти метрах от берега
Гидрометцентр рассказал, какой будет погода в Челябинской области в августе 2026 года
Абхазия, Турция и диван: жители Челябинской области поделились планами на отпуск
Россельхознадзор нашёл следы пестицидов после массовой гибели пчёл в Челябинской области
Эковолонтёры в Челябинской области станут учить разделять отходы, экономить воду и свет
В Челябинской области утром 31 июля объявили беспилотную опасность
Синоптики рассказали, с какой погоды в Челябинской области начнётся август
В Сбере назвали самых востребованных врачей по ДМС в Челябинской области
В Челябинске отдали под суд арбитражного управляющего, пытавшегося украсть бриллианты на 72 млн
В Челябинской области проверили учреждения здравоохранения, образования и культуры
В Челябинске возбудили уголовное дело после наезда самокатчика на женщину
В Челябинске трамваи изменят маршруты из-за благотворительного забега