21 сентября 2024
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске дети атаковали ТРК «Горки»: выступление блогеров вышло из-под контроля

img
В субботу, 21 сентября, в челябинском торгово-развлекательном комплексе «Горки» состоялась встреча популярных блогеров со своими поклонниками. Как сообщила читательница «Пчелы», мероприятие проходило не совсем гладко и в какой-то момент вообще вышло из-под контроля. Причиной этому стало большое количество пришедших в ТРК подростков и их родителей, на что явно не рассчитывали организаторы.

— Дети увидели рекламу, что в «Горках» в эту субботу их любимые блогеры будут — какие-то Роблокс Квин, Даня Припут, Арина Топ, Сааша, Егор Егоров и Кристина Кристал, — рассказала челябинка Наталья. — Понятия не имею, кто это такие, но их реклама была на всех платформах, и дети уломали меня съездить. Повезла троих девчонок-четвероклассниц. Там обещали после выступления бесплатное фото с этими кумирами. Думала, сгоняем на часок — и нормально. Но у организаторов явно всё вышло из-под контроля.

В Челябинск приехали популярные среди подростков блогеры Саша и Квин

По словам женщины, на мероприятие пришли около двух тысяч человек. Она считает, что организаторы просто не ожидали, что встреча с блогерами вызовет столь большой интерес. 

— Дети чуть ли не головах друг у друга стояли. Сначала были в «Горках», потом на улицу нас всех выпроводили, а затем опять позвали внутрь — фотографироваться. Я в восторге от охраны — они, как увидели, что народ стал прибывать буквально пачками в секунду, мгновенно около артистов выставили ограждение. Иначе бы их просто раздавили, — добавила Наталья. — Потом, видимо, оценив масштаб бедствия, организаторы объявили, что сфотографироваться с блогерами смогут только те, кто купит футболки или какой-то иной мерч. Но и таких оказалось очень много.

Наталья, её дочь и подруги дочки рассчитывали пробыть в ТРК максимум полтора часа, но в итоге из-за большой очереди потратили в два раза больше времени.

— Да, дети, которые купили футболки и сфотографировались с кумирами, остались довольнющими. Сами блогеры молодцы — очень доброжелательно держались к детям. Плюс столько приключений. Впечатлилась, когда кто-то из недовольных бросил в блогеров яйцо. А в целом очень рада, что мы просто живыми выбрались из этой толчеи, — заключила челябинка.

А две недели назад в Челябинске состоялся концерт Димы Билана, который стал настоящим подарком для жителей в День города. Певец исполнил свои лучшие хиты и подарил зрителям незабываемые эмоции. Яркие кадры с мероприятия смотрите в нашем фоторепортаже.

Фото, видео: читатель «Пчелы»

Автор:
Андрей Морозов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
    • img
      Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
    • img
      В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
    • img
      17 прямых рейсов: аэропорт Челябинска перешёл на зимнее расписание
    • img
      В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
    • img
      В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
    • img
      Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
    • img
      В Челябинской области вырос спрос на замену радиаторов и ремонт окон
    • img
      Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
    • img
      МВД предупредило южноуральцев о мошенниках, которые наживаются в сезон смены шин
    • img
      Автобусы с кондиционерами и зарядками у поручней закупили в Челябинской области
    • img
      Дети не помогут? На какие доходы челябинцы рассчитывают в старости
    • img
      Юным посетителям челябинского зоопарка пришлось «намышковывать» подарки для лис
    • img
      Парад осенних аномалий в Челябинской области закрыла расцветшая в морозы калужница
    • img
      В Роспотребнадзоре объяснили жителям Челябинской области пользу витамина D в сезон простуд
    • img
      Флюорография помогла выявить рак лёгкого у челябинки на ранней стадии
    Все новости