10 сентября 2024
Подпишись: MAXВКОК

Юля Волкова, «Мальчишник», «Стрелки», «Вирус» и другие: в Челябинск приедет Супердискотека 90-х

img
«Мальчишник», «Отпетые мошенники», «Вирус», золотой состав «Стрелок», «КАР-МЭН», Юля Волкова (ex. t. A.T.u.), Игорёк и МС ЖАН — все эти культовые звёзды девяностых на один день приедут в Челябинск и выступят на одной сцене. Супердискотека 90-х прогремит в МТС Live Холл 2 ноября.

— Главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд продолжает всероссийский тур с шоу «Назад в будущее». Любимые артисты, знакомые с детства мелодии, целый интерактивный город в фойе, ностальгические видеоролики, фирменный супермикс, дресс-код с малиновыми пиджаками и ярким мейком — всё это на главной вечеринке музыки, на Супердискотеке 90-х! — рассказали организаторы.

Появившись в 2003 году, Супердискотека 90-х сразу стала пользоваться большой популярностью. Ежегодно на фестивале выступают культовые артисты того времени. Каждая новая постановка отличается тематикой, декорациями, всё большим масштабом и количеством звёзд, но одно неизменно — невероятно тёплая атмосфера и ностальгия по нашей юности, 90-м и нулевым.

— Я очень люблю Радио Рекорд, очень люблю Супердискотеку 90-х и каждый раз выступаю на ней с огромным удовольствием. Невозможно описать словами, что чувствует артист, когда видит десятки тысяч людей в малиновых пиджаках, пионерских галстуках, ярких лосинах, которые кричат, танцуют и громко поют твои песни. На этом фестивале мы все, артисты и зрители, возвращаемся в прошлое, в наше детство и на несколько часов забываем обо всём. И так круто, что ежегодно Радио Рекорд даёт нам эту возможность! — поделилась солистка группы «Вирус» Ольга Лаки.

Масштабное шоу, киловатты звука и света, яркие номера — важная составляющая мероприятия. Но это ещё не всё — каждый год организаторы превращают фойе площадок в интерактивный город 90-х со множеством развлекательных зон. Только здесь можно вернуться в класс любимой школы и посидеть за партой, подкачаться в олдскульном спортзале, поиграть в доктора или поставить чёлку в парикмахерской.

— Если ты любишь музыку, если ты любишь 90-е, если ты хочешь оторваться по полной, обязательно приходи на Супердискотеку в твоём городе и погрузись в эту атмосферу с головой! — пригласили «Стрелки».

К ним присоединился Игорёк:

— Отвязные парни и девчонки, встречаемся уже осенью! Станцуем и, конечно, споём любимые хиты! Обнимаю крепко и до встречи!

Билеты можно купить по ссылке. Также следите за новостями о мероприятии в Telegram и во «ВКонтакте».

Возрастное ограничение: 12+


Хотя лето ушло, в сентябре ещё можно попробовать поймать хорошую погоду и повеселиться под открытым небом, и этому в помощь — фестиваль с атмосферой разных временных эпох. Также Григорий Лепс порадует любителей эстрады, а Маргарита Родина — фанатов стендапа. А ребятишек стоит сводить на гастроли театра «Кукольный формат» из Санкт-Петербурга — на спектакли можно будет попасть в течение четырёх дней. Читайте про лучшие события сентября в Челябинске.

Фото предоставлены организаторами

Автор:
Алёна Ливнева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области хотят открыть детсады прямо на заводах
    • img
      Должности губернатора и председателя правительства разделят в Челябинской области
    • img
      Челябинские врачи напечатали на принтере протез для 71-летней пациентки
    • img
      Лето в сети: на живописных озёрах Челябинской области улучшили связь и ускорили интернет
    • img
      Регоператор «ЦКС» вывез мусор после субботника на Голубом карьере в Челябинске
    • img
      Две недели до ЗАГСа: какую ловушку устроила невестка для семьи бойца из Челябинской области
    • img
      Три триллиона рублей ВРП и новые заводы: что ждёт Челябинскую область в ближайшие годы
    • img
      Жителям Челябинской области станет сложнее дышать из-за НМУ на фоне жары и гроз
    • img
      В челябинском зоопарке определились с именем для пятнистого оленёнка
    • img
      Возле Торгового центра в Челябинске открыли экстремальный скейт-парк мирового уровня
    • img
      Челябинцам объяснили, почему ураган повалил так много деревьев
    • img
      В Челябинской области при пожаре в садовом доме погиб мужчина
    • img
      Челябинцам объяснили, как вернуть вещи, забытые в трамвае
    • img
      Челябинский Центр сердечно-сосудистой хирургии признали одним из лучших в стране
    • img
      Китайские специалисты столкнулись с проблемой при строительстве метро в Челябинске
    • img
      Команда правительства Челябинской области вошла в топ-15 лучших по всей стране
    Все новости