10 сентября 2024
Подпишись: MAXВКОК

Юля Волкова, «Мальчишник», «Стрелки», «Вирус» и другие: в Челябинск приедет Супердискотека 90-х

img
«Мальчишник», «Отпетые мошенники», «Вирус», золотой состав «Стрелок», «КАР-МЭН», Юля Волкова (ex. t. A.T.u.), Игорёк и МС ЖАН — все эти культовые звёзды девяностых на один день приедут в Челябинск и выступят на одной сцене. Супердискотека 90-х прогремит в МТС Live Холл 2 ноября.

— Главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд продолжает всероссийский тур с шоу «Назад в будущее». Любимые артисты, знакомые с детства мелодии, целый интерактивный город в фойе, ностальгические видеоролики, фирменный супермикс, дресс-код с малиновыми пиджаками и ярким мейком — всё это на главной вечеринке музыки, на Супердискотеке 90-х! — рассказали организаторы.

Появившись в 2003 году, Супердискотека 90-х сразу стала пользоваться большой популярностью. Ежегодно на фестивале выступают культовые артисты того времени. Каждая новая постановка отличается тематикой, декорациями, всё большим масштабом и количеством звёзд, но одно неизменно — невероятно тёплая атмосфера и ностальгия по нашей юности, 90-м и нулевым.

— Я очень люблю Радио Рекорд, очень люблю Супердискотеку 90-х и каждый раз выступаю на ней с огромным удовольствием. Невозможно описать словами, что чувствует артист, когда видит десятки тысяч людей в малиновых пиджаках, пионерских галстуках, ярких лосинах, которые кричат, танцуют и громко поют твои песни. На этом фестивале мы все, артисты и зрители, возвращаемся в прошлое, в наше детство и на несколько часов забываем обо всём. И так круто, что ежегодно Радио Рекорд даёт нам эту возможность! — поделилась солистка группы «Вирус» Ольга Лаки.

Масштабное шоу, киловатты звука и света, яркие номера — важная составляющая мероприятия. Но это ещё не всё — каждый год организаторы превращают фойе площадок в интерактивный город 90-х со множеством развлекательных зон. Только здесь можно вернуться в класс любимой школы и посидеть за партой, подкачаться в олдскульном спортзале, поиграть в доктора или поставить чёлку в парикмахерской.

— Если ты любишь музыку, если ты любишь 90-е, если ты хочешь оторваться по полной, обязательно приходи на Супердискотеку в твоём городе и погрузись в эту атмосферу с головой! — пригласили «Стрелки».

К ним присоединился Игорёк:

— Отвязные парни и девчонки, встречаемся уже осенью! Станцуем и, конечно, споём любимые хиты! Обнимаю крепко и до встречи!

Билеты можно купить по ссылке. Также следите за новостями о мероприятии в Telegram и во «ВКонтакте».

Возрастное ограничение: 12+


Хотя лето ушло, в сентябре ещё можно попробовать поймать хорошую погоду и повеселиться под открытым небом, и этому в помощь — фестиваль с атмосферой разных временных эпох. Также Григорий Лепс порадует любителей эстрады, а Маргарита Родина — фанатов стендапа. А ребятишек стоит сводить на гастроли театра «Кукольный формат» из Санкт-Петербурга — на спектакли можно будет попасть в течение четырёх дней. Читайте про лучшие события сентября в Челябинске.

Фото предоставлены организаторами

Автор:
Алёна Ливнева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области вместо аварийного открыли новый Дом культуры
    • img
      В России вычислили самый «вкладчивый» день недели
    • img
      В Челябинске на маршруты выйдут 17 новых автобусов, оформленных в честь Культурной столицы
    • img
      Более 200 домов в Челябинске останутся без воды 5 ноября: полный список адресов
    • img
      Вернул себе свой 2004-й: челябинский режиссёр снял фильм о путешествии во времени
    • img
      Затянувшийся с октября режим «чёрного неба» снова продлили в Челябинской области
    • img
      На склад в Челябинске привезли более четырёх тонн заражённой червецом хурмы
    • img
      В Челябинске строят теннисный центр и арену на пять тысяч зрителей
    • img
      В Челябинске задержали двух 20-летних участников драки с подростками
    • img
      Забытые во дворах Челябинска мешки с гниющей листвой возмутили главу города
    • img
      В Челябинске выписали первые штрафы за неоплату стоянки на платных парковках
    • img
      Пенсии, новые выплаты и штрафы: какие изменения в законах ждут россиян в ноябре
    • img
      В Челябинске решили многолетнюю проблему с подтоплением частных домов
    • img
      От пневмонии до поражения сердца: жителей Челябинской области предупредили о последствиях гриппа
    • img
      О чём говорит, если осенью у вас обострились проблемы с желудком, рассказала гастроэнтеролог
    • img
      Обманутый осенним теплом лютик расцвёл рядом с замёрзшей рекой в Челябинской области
    Все новости