Пеликан-невидимка и очень активный мишка: в челябинском зоопарке поделились забавными видео

В конце недели хочется смотреть на что-то милое. И в челябинском зоопарке с этим традиционно помогают жителям региона. Сотрудники поделились роликами с активным бурым мишкой и пеликаном-невидимкой. Они буквально олицетворяют два типа людей в эту пятницу.
На одном из роликов мишка Малыш наращивает мышечную массу. А ведь другие косолапые в это время наедают жирок к зимнему сезону. Но Малыш вместо этого активно делает упражнения на растяжку с плюшкой, занимается бегом с тренером-кипером и обязательно в конце каждой тренировки проводит комплекс водных полуактивностей.
А вот пеликан Кира, напротив, решил притвориться невидимкой до понедельника и ничего не делать. Для этого он сложился максимально компактно, чтобы его наверняка не заметили и не трогали.
Добавим, когда осенняя хандра подкрадывается, как тихий леопард, пушистый эксперт Лиза из челябинского зоопарка готова поделиться своими советами. От тёплых объятий до уютных местечек для сна — узнайте, как оставаться в хорошем настроении, даже когда листья падают, а за окном серо и дождливо.
Фото и видео: Челябинский зоопарк/Telegram
Лента новостей
- Сельского депутата в Челябинской области осудят за крупное мошенничество
- В Челябинске высадили аллею пирамидальных тополей
- Экс-депутат из Челябинской области, обвиняемый в убийстве женщины, заключил контракт с Минобороны
- Благодаря новой функции Билайн за неделю прервал в Челябинской области 3,5 тысячи звонков мошенников
- В Челябинской области пройдёт фестиваль «День джипера-2025»
- Кому в Челябинской области проще всего найти работу, выяснили эксперты
- Жительницы Челябинской области перечитывают «Анну Каренину» после 45 лет
- Челябинские полицейские задержали курьера мошенников, похитивших деньги у матери погибшего бойца СВО
- Как бегать без вреда для суставов, научила врач из Челябинской области
- Астрологи рассказали, что может быть хуже ретроградного Меркурия: чего ждать от конца 2025-го
- Зелёную прогулочную зону с качелями благоустроили в Советском районе Челябинска
- Уголовное дело завели после осквернения Вечного огня в селе под Челябинском
- Не нарваться на миллионный штраф: какие правила нужно знать грибникам в Челябинской области
- Куда едут жители Челябинской области в поисках дикой природы и этники, показало исследование
- Соревнования по самокату и ВМХ пройдут в Челябинске в День города
- Жителя Челябинской области, застрелившего из-за ревности знакомого, отдали под суд