03 сентября 2024
Обсудить

При ДТП на трассе М-5 в районе Миасса две женщины и подросток получили травмы

img
Госавтоинспекция Челябинской области устанавливает обстоятельства ДТП на федеральной трассе М-5 «Урал» в районе города Миасса. В аварии пострадали три пассажира, среди которых был подросток.

Дорожный инцидент произошёл в 9:05 во вторник, 3 сентября, на 1785 километре автодороги «Москва — Челябинск». Водитель грузового автомобиля Iveco, мужчина 1974 года рождения, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с попутно двигавшимся легковым автомобилем Hyundai Creta под управлением водителя 1951 года рождения.

— В результате ДТП три пассажира автомобиля Hyundai — женщины 1981 и 1951 года рождения и несовершеннолетний пассажир 2009 года рождения — получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение, — уточнили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

При этом всё чаще ДТП в регионе заканчиваются летально. В воскресенье, 1 сентября, водитель мотоблока погиб в смертельной аварии на трассе в Челябинской области. А днём в пятницу, 30 августа, на седьмом километре автодороги «Касли — Верхний Уфалей» произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате аварии погиб несовершеннолетний пассажир, ещё один человек получил телесные повреждения.

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали про сильных мам и проект с историями матерей детей-инвалидов
    • img
      Челябинский проект о культуре Южного Урала получил грант президента Владимира Путина
    • img
      На какие «красные флаги» может указывать боль в спине, рассказала невролог
    • img
      Бизнесмен из Челябинской области Игорь Рыбаков отовсюду удалит альбом рэпера Гуфа
    • img
      Поставщиков школьного питания в Челябинске оштрафовали за сговор на торгах
    • img
      Житель Челябинской области забрался на скалу за козой и застрял
    • img
      Генпрокуратура подала иск на четыре миллиарда к экс-владельцу «Южуралзолота» Константину Струкову
    • img
      В Челябинске из окна шестого этажа выпал четырёхлетний ребёнок
    • img
      Житель Челябинской области лишился полутора миллионов, желая увеличить пенсию
    • img
      «Трактор» заключил контракт с американским форвардом Веккионе
    • img
      Четыре трамвая изменят маршруты из-за благотворительного забега в Челябинске
    • img
      Житель Челябинской области получил штраф за вырубку деревьев в лесу
    • img
      Птицефабрику в Челябинской области обязали выплатить 800 тысяч за гибель работника
    • img
      Как защитить своё «второе сердце», рассказала врач челябинской областной больницы
    • img
      Челябинский психолог поделилась советами, которые помогут провести отпуск без стресса
    • img
      Женщина погибла при пожаре в доме в Челябинской области
    Все новости