Челябинцам рассказали, как сэкономить на проезде в общественном транспорте

С 1 сентября в Челябинске можно будет прокатиться на общественном транспорта всего за 22 рубля. Всё — в рамках акции платёжной системы «Мир», рассказали в пресс-службе администрации города.
Скидка будет доступна при оплате поездок картой «Мир» с помощью приложения на смартфоне. Она распространяется на поездки в автобусах, трамваях и троллейбусах города Челябинска, оборудованных терминалами для бесконтактной оплаты проезда.
С перечнем перевозчиков, участвующих в акции, а также с полными условиями предложения можно ознакомиться по ссылке или в мобильном приложении «Привет, Мир!». А узнать, как подключить свою карту «Мир» к мобильным Pay-сервисам, можно на сайте или в банке, выпустившем карту.
А ранее «Пчела» сообщала, что автобусы № 129, которые курсируют между челябинским железнодорожным вокзалом и Копейском (ДК Петрякова), со среды, 13 июня, перевели на регулируемый тариф. Это значит, что оплатить проезд в них теперь можно по безналичному расчёту, в том числе транспортными картами.
Лента новостей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
- Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
- В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
- Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
- «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
- С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
- Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
- На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
- Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
- Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
- Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
- Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
- Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
- В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов