12 августа 2019
Обсудить

Текслер ищет министра: конкурс пройдет в три этапа

img
Временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Текслер объявил открытый конкурс на должность министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области, сообщили сегодня, 12 августа, в пресс-службе главы региона.

Отбор кандидатов пройдет в три этапа: заочный, тестирование и собеседование. Первый стартует в понедельник, 12 августа.

— Министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области будем выбирать по конкурсу, это будет максимально открытая процедура. Я уверен, что среди претендентов найдется компетентный специалист, готовый работать в современной и перспективной команде на благо Южного Урала, — сказал Алексей Текслер.

На первом, заочном, этапе, который пройдет с 12 по 23 августа 2019 года, претендентам необходимо лично подать документы в управление государственной службы и противодействия коррупции правительства Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 27. Затем кандидаты на должность министра пройдут тестирование. По завершении первых двух этапов будет составлен рейтинг кандидатов, после чего они пройдут индивидуальное собеседование.

Для участия в открытом конкурсе приглашаются граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее образование и обладающие необходимыми профессиональными данными.

Автор:
Екатерина Гвоздикова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В шести городах Челябинской области снова объявили режим НМУ
    • img
      В «Мегаполис», «Фокус» и «Алмаз» пригласили на яркие весенние премьеры
    • img
      Перед 8 Марта эксперты назвали топ российских розовых вин
    • img
      Госэкспертиза одобрила строительство в Челябинске третьей очереди межуниверситетского кампуса
    • img
      Спортивного комментатора Дмитрия Губерниева встретили танцами и песнями в Челябинской области
    • img
      «МегаФон» ускорил интернет в районе магнитогорского парка «Притяжение»
    • img
      Бабушка погибла во время ночного пожара в частном доме Челябинской области
    • img
      К выходным Челябинскую область накроют сильные магнитные бури
    • img
      Сбер начал выдавать в Челябинской области карты ветерана
    • img
      В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили на сеанс кинотерапии 9 марта
    • img
      За сорняки и хлам на участке: в России ввели новые штрафы для дачников
    • img
      На уборку челябинских улиц после снегопада вышли 550 дорожников
    • img
      Работает ли «правило пяти секунд», рассказали в Роспотребнадзоре
    • img
      В челябинских магазинах «Светофор» нашли фальсифицированное сливочное масло
    • img
      После пожара в Челябинске 76-летняя женщина попала в больницу с ожогами
    • img
      Автор книги «Пиши, сокращай» рассказал о её новом издании в Челябинской области
    Все новости