В День города в Челябинске выступят рэперы HammAli & Navai
В Челябинске на Кубке RCC Extreme, приуроченном ко Дню города, выступят рэперы HammAli & Navai. Об этом во вторник, 20 августа, сообщили в пресс-службе Русской медной компании, которая организует мероприятие.
Всероссийские соревнования по велосипедному спорту и первенство России по велосипедному спорту в дисциплине ВМХ фристайл-парк среди андеров пройдут около ледовой арены «Трактор». Состязания продлятся три дня — 5, 6 и 7 сентября.
— В качестве подарка спортсменам и жителям Челябинска от РМК в День города в финале соревнований 7 сентября в 19:00 начнётся яркая концертная программа, которая завершится выступлением хедлайнеров — дуэта HammAli & Navai, — рассказали в Русской медной компании.
HammAli & Navai — музыкальный дуэт, состоящий из Александра Алиева и Наваи Бакирова. Они начали свою карьеру в 2016 году и за короткое время стали одними из самых популярных исполнителей в России. Среди их известных песен — «Птичка», «Я весь мир обошёл», «Нет твоей вины», «Прятки», «Я тебя сам придумал».
Напомним, с 24 августа по 5 сентября в Челябинске пройдёт XXIII Международный джазовый фестиваль «Какой удивительный мир», на который съедутся музыканты со всей страны. Какая программа ожидает зрителей, рассказали организаторы масштабного события.
Фото: HammAli & Navai/Vk.com
Лента новостей
В крупном банке России число молодых ИП среди клиентов выросло на 18%
В Челябинской области около заправки загорелся самосвал
В Челябинске женщина на иномарке сбила самокатчика
Россияне резко нарастили объёмы переводов за рубеж
«Трактор» подписал контракт с ещё одним нападающим
В Соцфонде Челябинской области рассказали, как педагогам досрочно выйти на пенсию
Жителя Челябинской области отправили в колонию за переводы украинским экстремистам
Под Челябинском незаконно вырубили почти полсотни берёз
Жительница Челябинской области отдала мошенникам почти миллион после звонка «следователя»
В Челябинской области нашли почти тонну колбасы и сосисок без единой ветеринарной справки
У российских туристов появился новый способ оплаты по QR-коду в Индонезии и на Филиппинах
У Шершнёвской плотины в Челябинске добавили полосу для выезда автомобилей
В Сбере выстроена многоуровневая архитектура обучения ИИ-компетенциям
«НОВАТЭК-Челябинск» объяснил жителям региона, как платить за газ цифровым рублём
Благодаря ИИ-агентам сотрудники Сбера экономят 80% времени
Водителей в Челябинской области предупредили о трёх перекрытиях трассы на Казахстан в четверг