Синоптики пообещали дожди и до +22 градусов тепла в Челябинской области

В воскресенье, 18 августа, в Челябинской области ожидается тёплая и облачная с прояснениями погода. Местами пройдут кратковременные дожди. Такой прогноз дали в региональном отделении Гидрометцентра.
Днём на территории региона столбики термометров покажут от +17 до +22 градусов. Западный и северо-западный ветра подуют со скоростью 4–9 м/с, их порывы могут достигать 14 м/с.

В воскресенье южноуральцам пригодятся зонты
По данным синоптиков, сегодня в Челябинске ожидается небольшой дождь. В течение дня воздух прогреется до 19–21 градуса. Погодную картину дополнят западный и северо-западный ветра со скоростью 4–9 м/с.
Меж тем на Южном Урале продолжается сезон арбузов. Не хочется вас расстраивать, но, оказывается, существует норма потребления полосатых ягод в день. Понимаем, что в таком деле, как полакомиться сочной мякотью, никому закон не писан. И всё же почитайте, что думает об этом врач — возможно, это поможет вам притормозить с поеданием и нормально выспаться ночью без беготни сами знаете куда.
Лента новостей
В Челябинской области пенсионер чуть не отдал мошенникам около 4 миллионов рублей
В Челябинской области 4 ноября объявили беспилотную опасность
В Челябинской области обсудили подготовку дорог к зиме и гололёду
Под Челябинском полицейские выстрелили по колёсам, чтобы остановить машину без номеров
В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
17 прямых рейсов: аэропорт Челябинска перешёл на зимнее расписание
В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
В Челябинской области вырос спрос на замену радиаторов и ремонт окон
Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
МВД предупредило южноуральцев о мошенниках, которые наживаются в сезон смены шин
Автобусы с кондиционерами и зарядками у поручней закупили в Челябинской области
Дети не помогут? На какие доходы челябинцы рассчитывают в старости