17 августа 2024
Обсудить

В Челябинске пожилая женщина попала в больницу после ДТП

img
На Комсомольском проспекте в Челябинске утром в субботу, 17 августа, произошла авария — там столкнулись две иномарки. В результате пострадала пожилая автомобилистка, сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Инцидент произошёл возле дома № 23д на Комсомольском проспекте, неподалёку от пересечения с улицей Косарева, в 8:24. Там столкнулись Ford и Hyundai. За рулём корейской иномарки находилась 64-летняя женщина. В итоге её госпитализировали с травмами. Что касается второго участника ДТП, 32-летнего автомобилиста, о его состоянии не сообщается.

В настоящий момент Госавтоинспекция Челябинска проводит проверку дорожного инцидента. Все обстоятельства аварии выясняются. При этом в дорожной полиции призвали всех участников дорожного движения соблюдать правила, сохранять дистанцию между транспортными средствами, не нарушать скоростной режим и не отвлекаться на гаджеты во время движения.

Ранее «Пчела» сообщала, что Советский районный суд Челябинска приговорил к пяти годам и семи месяцам колонии общего режима 20-летнего парня, который, будучи пьяным и не имея прав, сел за руль ВАЗ-2110 и устроил смертельное ДТП. Вдобавок к лишению свободы ему запретили управлять транспортными средствами в течение трёх лет после отбытия срока.

Автор:
Никита Лисовский
Фото:
Айдар Насыров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области осудили контрактника, не вернувшегося в часть из госпиталя
    • img
      Суд оставил в СИЗО гендиректора фонда капремонта Челябинской области
    • img
      В Минэкологии объяснили причину появления масляного пятна на реке Миасс в Челябинске
    • img
      В Челябинской области водитель внедорожника погиб при столкновении с фурой
    • img
      В Челябинской области отдали под суд мужчину, изуродовавшего лицо подруги
    • img
      За полгода спамеры стали звонить жителям Челябинской области на 10% чаще
    • img
      Грузовой поезд сбил пьяного мужчину в Челябинской области
    • img
      Федеральным льготникам Челябинской области до 1 октября нужно выбрать, как получать социальные услуги
    • img
      Челябинская природоохранная прокуратура начала проверку из-за масляных пятен на реке Миасс
    • img
      Школьники из Челябинской области отправились на ледоколе в международную экспедицию
    • img
      Жительница Челябинской области получила срок в колонии за пьяное ДТП, в котором погиб пешеход
    • img
      Челябинских грибников предупредили о пике активности клещей в лесах
    • img
      Южноуральцам рассказали, как спасали бурёнку с GPS-маячком
    • img
      Главного бухгалтера организации в Челябинской области задержали за хищение 5 млн рублей
    • img
      Адвоката в Челябинской области задержали по подозрению в мошенничестве и подкупе
    • img
      Региональным отделениям правящей партии поставили новые задачи
    Все новости