«Трактор» обыграл череповецкую «Северсталь»

«Трактор» победил команду из Череповца в четвертой игре в рамках Кубка губернатора. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу уральского клуба.
Подопечные Петериса Скудры открыли счет на четвертой минуте стараниями Ярослава Косова. Он реализовал буллит, и этот момент стал одним из самых ярких за встречу.
«Северсталь» забросила ответную шайбу во втором игровом отрезке, отличился Дмитрий Марковин. И все-таки южноуральцы закрепили преимущество в третьем периоде — шайбу забросил Александр Подкорытов.
«Трактор» одержал вторую победу на домашнем турнире. 13 августа черно-белые сыграют с «Металлургом», а «Северсталь» в этот же день встретится со сборной Кубка губернатора.
Ранее хоккеисты магнитогорского «Металлурга» со счетом 3:1 одержали победу над сборной Кубка губернатора Челябинской области. В составе «Магнитки» шайбы забросили Эрик О’Делл, сделавший дубль, и Максим Матушкин, который поразил пустые ворота. У сборной забил челябинский защитник Александр Шепелев.
Напомним, после того, как команда «Куньлунь Ред Стар» не смогла прибыть на турнир по техническим причинам, ей на замену из игроков челябинского «Трактора», череповецкой «Северстали» и «Магнитки» была экстренно сформирована сборная Кубка.
Фото: https://hctraktor.org
Лента новостей
- Экстрасенсы из «Битвы сильнейших» разгадывали тайны в посёлке Челябинской области
- Жителям новых челябинских посёлков рассказали, нужно ли переоформлять документы на недвижимость
- Какую таблетку дать кошке после лета на даче, жителям Челябинской области рассказала ветеринар
- За заросшие поля землевладельцу в Челябинской области выписали штраф
- Аналитики подсчитали, куда ездили челябинцы в летнем сезоне
- Почему опасно ставить себе диагноз по интернету, объяснила челябинский врач
- Челябинские врачи облегчили жизнь пациентки, которая более 18 лет страдает от приступов астмы
- Удобство оплаты коммуналки через сервис Сбербанка «Дом» оценили более миллиона южноуральцев
- Аварийный дом в центре Челябинска накроют тканевым фальшфасадом
- После вмешательства прокуратуры в 10 многоэтажках Челябинска починили бойлеры
- В Челябинской области резко упал спрос на водителей
- Незаконную свалку возле реки Миасс в Челябинске ликвидируют до конца осени
- Любитель сериалов и хоккея из Челябинской области погасил долги после изъятия телевизора
- Эксперты подсчитали, сколько стоит занятие по иностранному языку в Челябинской области
- Жителей Челябинской области осудили за незаконный вылов рыбы
- Мошенники стали выманивать деньги у россиян, представляясь школьными психологами