Отправьте новость, фото или видео - получите шанс выиграть приз!

11 августа
Обсудить

«Трактор» обыграл череповецкую «Северсталь»

img
«Трактор» победил команду из Череповца в четвертой игре в рамках Кубка губернатора. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу уральского клуба.

Подопечные Петериса Скудры открыли счет на четвертой минуте стараниями Ярослава Косова. Он реализовал буллит, и этот момент стал одним из самых ярких за встречу.

(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-205618_527596", -205618, 527596, 'BvI4iLmKlgR58ic9LY7eQsEpOuI'); }());

«Северсталь» забросила ответную шайбу во втором игровом отрезке, отличился Дмитрий Марковин. И все-таки южноуральцы закрепили преимущество в третьем периоде — шайбу забросил Александр Подкорытов.

«Трактор» одержал вторую победу на домашнем турнире. 13 августа черно-белые сыграют с «Металлургом», а «Северсталь» в этот же день встретится со сборной Кубка губернатора.

Ранее хоккеисты магнитогорского «Металлурга» со счетом 3:1 одержали победу над сборной Кубка губернатора Челябинской области. В составе «Магнитки» шайбы забросили Эрик О’Делл, сделавший дубль, и Максим Матушкин, который поразил пустые ворота. У сборной забил челябинский защитник Александр Шепелев.

Напомним, после того, как команда «Куньлунь Ред Стар» не смогла прибыть на турнир по техническим причинам, ей на замену из игроков челябинского «Трактора», череповецкой «Северстали» и «Магнитки» была экстренно сформирована сборная Кубка.

Автор:
Елена Мазеева
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» обыграл соперников из «Металлурга» на решающих минутах матча
    • img
      Новый председатель и диалог с правительством. В Челябинске прошла конференция профсоюзов