07 августа 2024
Обсудить

Сестра погибшей под Челябинском стюардессы опровергла смерть её парня

img
Парня 22-летней стюардессы Екатерины Сысковой, оказавшейся среди пяти погибших в страшной аварии под Челябинском, не было с ней в машине. Об этом заявила сестра девушки.

Ранее сообщалось, что в тот злополучный вечер Екатерина и её молодой человек якобы вместе возвращались домой из Кыштыма, от мамы девушки. После этого произошла страшная авария, унёсшая жизнь Екатерины и ещё четверых. Однако позже стало известно, что парень стюардессы остался жив и его даже не было в машине. Он служит в Челябинске. Информацию о его смерти опровергла сестра погибшей.

— Сначала она поехала на BlaBlaCarе из Екатеринбурга в Челябинск, потому что прямого [маршрута] не было. Пришлось сделать таким образом. Затем в Челябинске она снова села на BlaBlaCar на KIA Cerato и уже на трассе в 9 вечера случилась авария. Она была с попутчиками, никаких родственников и знакомых с ней не было, — рассказала изданию 74.ru сестра Екатерины.

Напомним, погибшая девушка родилась в Кыштыме, но долгое время прожила в Екатеринбурге, где познакомилась с парнем. Не так давно она переехала к нему в Челябинск. Ранее она отучилась в авиакомпании «Уральские авиалинии» и скоро должна была отправиться в свой первый полёт.

Однако эти планы перечеркнула смертельная авария, которая произошла вечером в понедельник, 5 августа, в Сосновском районе. Водитель ВАЗ-2115 выехал на встречку и столкнулся с KIA Cerato. В двух машинах находилось шесть человек, пятеро из них погибли.

Фото: страница погибшей в соцсети, пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области

Автор:
Никита Лисовский
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске у любителя пьяной езды отобрали кроссовер, кредит за который он ещё не выплатил
    • img
      Почти 40 домов в центре Челябинска оставят на день без воды
    • img
      В Челябинске из-за ремонта путей закроют ночное движение трамваев на вокзал
    • img
      Челябинцу, пытавшемуся заживо сжечь жену, ужесточили наказание
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили поставить бесплатные прививки от ВПЧ
    • img
      Челябинец ответит в суде за хищение 2,6 млн у инвалида
    • img
      В Челябинской области вручили новые автомобили Lada Vesta восьми пострадавшим на работе
    • img
      Челябинца задержали за призывы к терроризму и экстремизму
    • img
      Участников банды осудят за похищения людей и вымогательства в Челябинской области
    • img
      Платные парковки в Челябинске начнут тестировать с апреля
    • img
      Жителя Челябинской области задержали за хищение денег у клиентов автосервисов
    • img
      На новогодние праздники из Челябинска запустят дополнительные поезда в Москву
    • img
      При пожаре на кухне в Челябинской области пострадал хозяин квартиры
    • img
      Победители акции по своевременной оплате газа поделились впечатлениями от приза «НОВАТЭК-Челябинск»
    • img
      В Челябинском онкоцентре рассказали о виде рака, который легко можно выявить на ранней стадии
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поблагодарили за поддержку международного театрального фестиваля
    Все новости