07 августа 2024
Подпишись: MAXВКОК

Тест: проверьте свой кругозор — на эти вопросы ответят только самые умные и любознательные

img
Сегодня мы решили не мучить вас вопросами из школьной программы — в конце концов, мало что из неё реально пригождается во взрослой жизни. Перед вами десять вопросов из самых разных сфер — одни покажутся очень лёгкими, другие — наоборот, а на все ответят только люди с огромным кругозором.
(function(d, o) { if (d.getElementById(o.id)) return; var s = d.createElement('script'); s.id = o.id; s.async = true; s.type = 'text/javascript'; s.src = 'https://madte.st/sdk-v2.js'; s.onload = function() { new Madtest(o); }; d.head.appendChild(s); })(document, { "testId": "E9jmVlE2" });

Вы здорово объясняете, грамотно планируете, умеете ставить задачи, вас уважают другие? У каждого из нас — ну или почти каждого — есть такая черта, которая поможет быть хорошим начальником. Увы, но вспыльчивых, ленивых или чересчур мягкосердечных среди нас тоже немало. А какой босс получился бы из вас? Давайте проверим с помощью нашего теста, результаты которого, как водится, не стоит воспринимать слишком уж серьёзно.

То, что поднимало и поднимает настроение во все времена — любимое советское кино. Сегодня вспоминаем легендарные цитаты и пытаемся правильно их закончить. И если вы уверены, что знаете их идеально, поверьте, мы вас подловим и запутаем! Скорее открывайте тест — «Хорошие сапоги, надо брать!».

Ещё предлагаем пройти тест, как хорошо вы помните советские военные фильмы. Также узнайте, какое вы мороженое, разбогатеете ли вы, и насколько велик ваш словарный запас.

Фото: кадр из сериала «Шерлок»

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Следкоме назвали предварительную причину крушения поезда Москва — Челябинск
    • img
      Бизнес на базе ГигаЧат Ультра сможет создавать корпоративных ИИ-агентов
    • img
      К Константину Струкову подан новый иск, от него требуют вернуть охотничье угодье
    • img
      «Операция дала билет в новую жизнь»: история бывшего кикбоксёра, потолстевшего до 240 килограммов
    • img
      Дома и заводы: Сбер назвал интересные объекты для торгов на площадке Портал ДА в УрФО и Башкирии
    • img
      Житель Челябинской области, подаривший сыну мопед, не смог оспорить приговор
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» пригласил на весенний денежный розыгрыш «Удачная весна»
    • img
      Покрытие мобильной связи в России станут расширять с помощью летательных аппаратов
    • img
      Какие продукты помогут защититься от весенних болезней и депрессии, рассказали специалисты
    • img
      В Челябинской области стартовала череда муниципальных форумов о результатах работы правящей партии
    • img
      Увеличилось число пострадавших в аварии с поездом Москва — Челябинск
    • img
      В Челябинске, Магнитогорске и Миассе ускорили домашний интернет
    • img
      В ЦКС напомнили, кто отвечает за беспорядок на контейнерных площадках Челябинской области
    • img
      Альпака Емелю из челябинского зоопарка оторвали от маминой юбки
    • img
      Исполнять обязанности вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству будет глава района
    • img
      Более 20 человек пострадали в аварии с поездом Москва — Челябинск
    Все новости