Три легковушки под управлением женщин столкнулись около плотины Челябинска

Во вторник, 30 июля, в Челябинске, в районе съезда с улицы Худякова на дорогу в сторону Тополиной аллеи столкнулись Volkswagen Polo, Kia Sportage и LADA VESTA с женщинами за рулём. В результате одной из них потребовалась медицинская помощь.
— Проезжала там после ДТП — на крайней левой полосе при движении в центр автомобиль реанимации стоял, и пробка длинная растянулась, — рассказала «Пчеле» Наталия Крухмалёва. — Две машины не очень помяло, а у той, рядом с которой реанимобиль стоял, весь капот всмятку был.
Как уточнили в пресс-службе городской Госавтоинспекции, авария произошла в 12 часов 30 минут в районе дома № 22/1 на улице Худякова.
— Столкнулись Volkswagen Polo, Kia Sportage и LADA VESTA под управлением 51-летней, 32-летней и 31-летней женщин. Медицинскую помощь оказали водителю автомобиля Kia Sportage, — сообщили в ГАИ.
Накануне, 29 июля, на автодороге «Меридиан» в Челябинске опрокинулась бетономешалка КАМАЗ. Оказавшийся на боку грузовик полностью перекрыл движение из Тракторозаводского в Ленинский район.
Фото: Наталия Крухмалёва
Лента новостей
В Челябинской области пенсионер чуть не отдал мошенникам около 4 миллионов рублей
В Челябинской области 4 ноября объявили беспилотную опасность
В Челябинской области обсудили подготовку дорог к зиме и гололёду
Под Челябинском полицейские выстрелили по колёсам, чтобы остановить машину без номеров
В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
17 прямых рейсов: аэропорт Челябинска перешёл на зимнее расписание
В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
В Челябинской области вырос спрос на замену радиаторов и ремонт окон
Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
МВД предупредило южноуральцев о мошенниках, которые наживаются в сезон смены шин
Автобусы с кондиционерами и зарядками у поручней закупили в Челябинской области
Дети не помогут? На какие доходы челябинцы рассчитывают в старости