30 июля 2024
Обсудить

Челябинцев пригласили на комедию про тополиный пух и киллеров

img
В кинокультурном центре «Победа» на северо-западе Челябинска стартовал показ летней комедии «Тополиный пух» с Антоном Лапенко и Аглаей Тарасовой в главных ролях. Картина о том, как просыпается вкус к жизни, когда по пятам следуют киллеры.

— Главный герой — одинокий неудачник Саша — работает охранником в обменнике, — рассказывается о фильме. — Жизнь его «не состоялась», мечты не сбылись, семьи не получилось. Саша чувствует себя ненужным и несчастным и, не имея возможности что-то изменить, морально сдаётся… Но и тут Саше не хватает духа самому довести дело до конца, он обращается за помощью к старому приятелю — мужу своей бывшей жены. Конечно же, в самый ответственный и неподходящий момент, Саша влюбляется в девушку, у него вновь просыпается вкус к жизни и героям придётся пережить опасное приключение, спасти друг друга и начать видеть вокруг не только плохое, но и прекрасное.


Билеты — на сайте pobeda74.ru


Специально для любителей посмотреть мультфильмы на большом экране кинотеатр «Победа» объявил месяц любимой анимации. Весь август там будут показывать яркие работы от студий «Дисней» и «Пиксар». Билеты на первую неделю мультипликации уже поступили в продажу.

В прошлый четверг в «Победе» стартовала премьера спортивно-детективной драмы с Александром Головиным в главной роли «В потоке трёх стихий». А в конце лета, 29 августа, в этом центре пройдёт юмористическо-терапевтическое шоу «Что у вас случилось?».

Видео: Central Partnership/youtube.com

Автор:
Анна Инина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Всероссийский инклюзивный кинофестиваль собрал в Челябинске более тысячи зрителей
    • img
      Челябинские депутаты «Единой России» подвели итоги работы и поставили задачи на 2026 год
    • img
      Сотрудницу Россельхознадзора осудят за взятки и превышение полномочий в Челябинской области
    • img
      Для части россиян пенсии вырастут на 35% уже в январе
    • img
      В Челябинске прошли обыски у членов преступной группировки, лидер которой находится в СИЗО
    • img
      В Челябинске за три месяца поставят детскую оперу
    • img
      За год отсутствия на службе военнослужащий в Челябинской области получил срок в колонии
    • img
      Перед Новым годом Роскачество назвало лучшее российское шампанское
    • img
      В престижных соревнованиях по баскетболу 3×3 в Челябинске встретились ведущие команды страны
    • img
      Жители Урала рассказали, сколько откладывают денег с подработки
    • img
      Челябинских перевозчиков накажут за холод в салонах общественного транспорта
    • img
      Детей, сбитых на пешеходном переходе в Челябинске, доставили в больницу
    • img
      Женщины в Челябинской области стали чаще выбирать себе подарки на Новый год самостоятельно
    • img
      В челябинском зоопарке рассказали, почему решили отправить снежного барса Серебряну в другой город
    • img
      Какая погода будет в Челябинской области на Новый год: народные приметы
    • img
      В Челябинске на пешеходном переходе сбили двух детей
    Все новости