09 августа 2019
Подпишись: MAXВКОК

Жители многоэтажки в центре Челябинска пожаловались на мангал в ресторане

img
Жители многоэтажного жилого дома на улице Карла Маркса, 81 в Челябинске пожаловались на использование мангала в ресторане на первом этаже дома и заявили, что городские власти не реагируют на их обращения.
 




 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 








Да, это открытый огонь 🔥 в многоквартирном доме!!! Его КАЖДЫЙ ДЕНЬ разводит кафе Гранатовый сад (Маркса 81). А знаете чем сегодня с утра заняты работники кафе? Они заклеивают бумагой окно, через которое видно огонь! Чтобы мы не могли снимать и обращаться за помощью 🤦🏼‍♀️ Люююди!!! Закрытое помещение!!! Мангал!!! Огонь!!! Окна заклеены бумагой!!! 😱 Мы в шоке! Нам просто страшно! Хотя зря они время тратят! У чиновников глаза давно заклеены. Ведь мы жалуемся в госорганы больше года, а огонь в кафе продолжает гореть!!! @alexeytexler.official @chelyab_news @cheladmin #текслерпомоги #спаситенас ##челябинск #маркса81 #роспотребнадзор

Публикация от  Жильцы Маркса81 (@marksa81ghitely)


По словам жителей, огонь в мангале прямо внутри ресторана разводят каждый день в кафе «Гранатовый сад». Жителям удалось зафиксировать на видео использование мангала. Однако окно, через которое было все видно, сотрудники ресторана заклеили. 

Жители дома на ул. Карла Маркса, 81 отмечают, что больше года жалуются в госорганы, однако никакой реакции на использование мангала в помещениях ресторана до сих пор нет. 

Фото/видео: marksa81ghitely, Instagram, google.com/maps

Автор:
Екатерина Гвоздикова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Три самолёта в Санкт-Петербург задержали в челябинском аэропорту
    • img
      Как диагностировать туберкулёз на ранней стадии и не попасться на удочку стереотипов
    • img
      Синоптики рассказали, с какой погоды начнётся последняя неделя марта в Челябинской области
    • img
      День рождения уссурийской харзы Принца отпраздновали в челябинском зоопарке
    • img
      Сезон электросамокатов стартовал в Челябинске
    • img
      Мошенники убедили пенсионера из Челябинской области продать машину и отдать им все деньги
    • img
      Стали известны даты проведения Сабантуя и крупных фестивалей Челябинской области в 2026 году
    • img
      Владимир Путин наградил 13 жителей Челябинской области
    • img
      Какие продукты добавят бодрости, жителям Челябинской области рассказали эксперты
    • img
      Прогноз погоды на 22 и 23 марта опубликовали синоптики в Челябинской области
    • img
      «Трактор» объявил об открытии фан-зоны в Челябинске на первые матчи плей-офф
    • img
      Челябинский застройщик раскрыл подробности пожара в ЖК «Голос Меридиан»
    • img
      Улицы Челябинска начали отмывать после зимы
    • img
      В Челябинской области инспекторы стреляли по колёсам, чтобы остановить пьяного водителя
    • img
      В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 2,5 миллиона рублей
    • img
      При ночном пожаре в Челябинской области погиб мужчина
    Все новости