09 августа 2019
Обсудить

Жители многоэтажки в центре Челябинска пожаловались на мангал в ресторане

img
Жители многоэтажного жилого дома на улице Карла Маркса, 81 в Челябинске пожаловались на использование мангала в ресторане на первом этаже дома и заявили, что городские власти не реагируют на их обращения.
 




 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 








Да, это открытый огонь 🔥 в многоквартирном доме!!! Его КАЖДЫЙ ДЕНЬ разводит кафе Гранатовый сад (Маркса 81). А знаете чем сегодня с утра заняты работники кафе? Они заклеивают бумагой окно, через которое видно огонь! Чтобы мы не могли снимать и обращаться за помощью 🤦🏼‍♀️ Люююди!!! Закрытое помещение!!! Мангал!!! Огонь!!! Окна заклеены бумагой!!! 😱 Мы в шоке! Нам просто страшно! Хотя зря они время тратят! У чиновников глаза давно заклеены. Ведь мы жалуемся в госорганы больше года, а огонь в кафе продолжает гореть!!! @alexeytexler.official @chelyab_news @cheladmin #текслерпомоги #спаситенас ##челябинск #маркса81 #роспотребнадзор

Публикация от  Жильцы Маркса81 (@marksa81ghitely)


По словам жителей, огонь в мангале прямо внутри ресторана разводят каждый день в кафе «Гранатовый сад». Жителям удалось зафиксировать на видео использование мангала. Однако окно, через которое было все видно, сотрудники ресторана заклеили. 

Жители дома на ул. Карла Маркса, 81 отмечают, что больше года жалуются в госорганы, однако никакой реакции на использование мангала в помещениях ресторана до сих пор нет. 

Фото/видео: marksa81ghitely, Instagram, google.com/maps

Автор:
Екатерина Гвоздикова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Бывший начальник полиции Челябинска пошёл в суд, чтобы оспорить своё увольнение
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию за нападение на сотрудницу полиции
    • img
      Челябинский боец СВО только после вмешательства прокуратуры получил выплату за ранение
    • img
      Жители Челябинской области стали чаще проводить рабочие встречи онлайн
    • img
      Восемь лошадей не дали увезти в Казахстан из Челябинской области
    • img
      На челябинскую УК завели дело после прорыва батареи отопления в доме
    • img
      Челябинская пенсионерка познакомилась в интернете с «корейским музыкантом» и отдала ему полмиллиона
    • img
      Начинаем готовить рассаду: как подружиться с торфяными таблетками, их плюсы и минусы
    • img
      Зрители увидят в Челябинске 11 спектаклей от разных театров страны
    • img
      Участников ОПГ, похищавших ферросплавную продукцию с ЧЭМК, задержали в Челябинске
    • img
      Опыт прошлого года учли: как в Челябинской области готовятся к паводкам и пожарам
    • img
      В Челябинской области мошенники выманивают деньги, представляясь налоговыми инспекторами
    • img
      Челябинец может лишиться квартиры и 4,5 млн рублей из-за «схемы Ларисы Долиной»
    • img
      В Челябинской области проиндексировали размер ежемесячной выплаты из маткапитала
    • img
      Какаду Жора из челябинского зоопарка рассказал, как избавиться от болей в шее
    • img
      Чем холода опасны для сердца, рассказала челябинский врач-терапевт
    Все новости