23 июля 2024
Обсудить

МТС открыла для южноуральцев предзаказ на смартфоны для съёмки портретов профессионального качества

img
Компания МТС в Челябинской области и всей стране дала старт предзаказу на смартфоны HONOR 200 и 200 Pro с режимом портретной съёмки Harcourt на базе технологий искусственного интеллекта. Теперь делать фотопортреты профессионального качества стало гораздо проще.

HONOR 200 и 200 Pro уже доступны для предзаказа на сайте МТС. Смартфон HONOR 200 можно приобрести в цветах лунный белый, изумрудный зелёный и вельветовый чёрный с конфигурацией памяти 256 ГБ и 512 ГБ. HONOR 200 Pro представлен в цветах лунный белый, океанический голубой и вельветовый чёрный с памятью 512 ГБ.

За день до старта предзаказа МТС первой в России презентовала HONOR 200 и 200 Pro в своём флагманском магазине в Москве, где гости мероприятия смогли протестировать устройства и узнать обо всех ключевых преимуществах новинок.

— Мы видим высокий интерес к смартфонам в высоком ценовом сегменте, — рассказал генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов. — За первые шесть месяцев этого года в России было продано 1,8 миллиона устройств дороже 50 тысяч рублей на сумму 165 миллиардов рублей. Это больше, чем годом ранее на 20% в штуках и на 32% в деньгах. Главным драйвером роста сегмента становятся бренды из Китая, которые активно наращивают своё присутствие в этой категории. Год к году рост китайских брендов в категории 50–70 тысяч рублей составил 55% в штуках, в сегменте 70+ тысяч рублей увеличился почти в три раза, а общее количество продаж в этих сегментах выросло более чем в 20 раз. HONOR — один из лидеров в этой категории, только в этом году мы представили модели Magic V2 и Magic6 Pro от этого бренда, которые успешно зарекомендовали себя и уже входят в топ популярных устройств. Уверены, что уже на старте предзаказа HONOR 200 и 200 Pro также смогут заинтересовать российских потребителей.

Напомним, продажи HONOR 200 Lite — первого смартфона из ориентированной на портреты серии HONOR 200, компания МТС запустила в конце июня.

Фото: пресс-служба МТС

Автор:
Анна Инина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске силовики задержали 25 человек во время рейда в цыганском посёлке
    • img
      Ещё 14 комплексов фиксации нарушений ПДД установили в Челябинской области
    • img
      Жителю Челябинской области вынесли приговор за жестокое убийство котёнка при детях
    • img
      В трёх городах Челябинской области ввели режим НМУ
    • img
      Текслер уволил главу Миндортранса Челябинской области, обвиняемого в растрате
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, как отличается сумма пособия при рождении по городам
    • img
      С электросамокатчика, сбившего пенсионерку в Челябинске, взыскали компенсацию
    • img
      Машину с 18 тоннами китайских мандаринов не пустили в Челябинскую область
    • img
      В Челябинской области увеличили стоимость патента для мигрантов
    • img
      В колонию в Челябинской области попытались перебросить восемь мобильных телефонов
    • img
      Участника ДТП с четырьмя пострадавшими в Челябинске за год штрафовали 72 раза
    • img
      Депутата из Челябинской области осудили за ДТП с двумя погибшими
    • img
      Челябинцев пригласили на бесплатную выставку ёлочных игрушек из разных уголков мира
    • img
      Двух браконьеров осудили в Челябинской области за убийство косуль
    • img
      Мамы Челябинской области стали больше заботиться о ментальном здоровье
    • img
      Что такое «синдром менеджера» и как он портит жизнь, рассказала челябинский врач
    Все новости