23 июля 2024
Подпишись: MAXВКОК

МТС открыла для южноуральцев предзаказ на смартфоны для съёмки портретов профессионального качества

img
Компания МТС в Челябинской области и всей стране дала старт предзаказу на смартфоны HONOR 200 и 200 Pro с режимом портретной съёмки Harcourt на базе технологий искусственного интеллекта. Теперь делать фотопортреты профессионального качества стало гораздо проще.

HONOR 200 и 200 Pro уже доступны для предзаказа на сайте МТС. Смартфон HONOR 200 можно приобрести в цветах лунный белый, изумрудный зелёный и вельветовый чёрный с конфигурацией памяти 256 ГБ и 512 ГБ. HONOR 200 Pro представлен в цветах лунный белый, океанический голубой и вельветовый чёрный с памятью 512 ГБ.

За день до старта предзаказа МТС первой в России презентовала HONOR 200 и 200 Pro в своём флагманском магазине в Москве, где гости мероприятия смогли протестировать устройства и узнать обо всех ключевых преимуществах новинок.

— Мы видим высокий интерес к смартфонам в высоком ценовом сегменте, — рассказал генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов. — За первые шесть месяцев этого года в России было продано 1,8 миллиона устройств дороже 50 тысяч рублей на сумму 165 миллиардов рублей. Это больше, чем годом ранее на 20% в штуках и на 32% в деньгах. Главным драйвером роста сегмента становятся бренды из Китая, которые активно наращивают своё присутствие в этой категории. Год к году рост китайских брендов в категории 50–70 тысяч рублей составил 55% в штуках, в сегменте 70+ тысяч рублей увеличился почти в три раза, а общее количество продаж в этих сегментах выросло более чем в 20 раз. HONOR — один из лидеров в этой категории, только в этом году мы представили модели Magic V2 и Magic6 Pro от этого бренда, которые успешно зарекомендовали себя и уже входят в топ популярных устройств. Уверены, что уже на старте предзаказа HONOR 200 и 200 Pro также смогут заинтересовать российских потребителей.

Напомним, продажи HONOR 200 Lite — первого смартфона из ориентированной на портреты серии HONOR 200, компания МТС запустила в конце июня.

Фото: пресс-служба МТС

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцы рассказали, в каком случае готовы без разрешения прочесть переписки партнёра
    • img
      В Челябинске дело о растрате почти на миллион рублей направили в суд
    • img
      Суд арестовал водителя, устроившего смертельное ДТП на трассе в Варненском районе
    • img
      В Челябинске на дороги вернулся мотовзвод Госавтоинспекции
    • img
      При каком симптоме к ребёнку нужно срочно вызвать врача, рассказал челябинский педиатр неотложки
    • img
      В Челябинской области потеплеет до +18, но ветер усилится: прогноз на воскресенье и начало недели
    • img
      В Челябинской области задержали двух иностранцев, находившихся в международном розыске
    • img
      В Следкоме рассказали подробности пожара в Челябинске, в котором пострадали два подростка
    • img
      На выезде из Челябинска возникла огромная пробка
    • img
      Власти опровергли информацию о прорыве дамбы в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области прокуратура проверила, как медведь Степан живёт на новом месте
    • img
      В Челябинске при пожаре в многоэтажке пострадали двое подростков
    • img
      Жителя Челябинска отдали под суд за угрозы врачу и оскорбления
    • img
      На берегу озера Смолино в Челябинске прошёл масштабный субботник
    • img
      До +18 °C и небольшие дожди на севере: погода в Челябинской области на выходные
    • img
      «Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина, где сыграет с «Ак Барсом»
    Все новости