МТС открыла для южноуральцев предзаказ на смартфоны для съёмки портретов профессионального качества
Компания МТС в Челябинской области и всей стране дала старт предзаказу на смартфоны HONOR 200 и 200 Pro с режимом портретной съёмки Harcourt на базе технологий искусственного интеллекта. Теперь делать фотопортреты профессионального качества стало гораздо проще.
HONOR 200 и 200 Pro уже доступны для предзаказа на сайте МТС. Смартфон HONOR 200 можно приобрести в цветах лунный белый, изумрудный зелёный и вельветовый чёрный с конфигурацией памяти 256 ГБ и 512 ГБ. HONOR 200 Pro представлен в цветах лунный белый, океанический голубой и вельветовый чёрный с памятью 512 ГБ.
![]()
За день до старта предзаказа МТС первой в России презентовала HONOR 200 и 200 Pro в своём флагманском магазине в Москве, где гости мероприятия смогли протестировать устройства и узнать обо всех ключевых преимуществах новинок.
— Мы видим высокий интерес к смартфонам в высоком ценовом сегменте, — рассказал генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов. — За первые шесть месяцев этого года в России было продано 1,8 миллиона устройств дороже 50 тысяч рублей на сумму 165 миллиардов рублей. Это больше, чем годом ранее на 20% в штуках и на 32% в деньгах. Главным драйвером роста сегмента становятся бренды из Китая, которые активно наращивают своё присутствие в этой категории. Год к году рост китайских брендов в категории 50–70 тысяч рублей составил 55% в штуках, в сегменте 70+ тысяч рублей увеличился почти в три раза, а общее количество продаж в этих сегментах выросло более чем в 20 раз. HONOR — один из лидеров в этой категории, только в этом году мы представили модели Magic V2 и Magic6 Pro от этого бренда, которые успешно зарекомендовали себя и уже входят в топ популярных устройств. Уверены, что уже на старте предзаказа HONOR 200 и 200 Pro также смогут заинтересовать российских потребителей.
Напомним, продажи HONOR 200 Lite — первого смартфона из ориентированной на портреты серии HONOR 200, компания МТС запустила в конце июня.
Фото: пресс-служба МТС
Лента новостей
Стали известны дата репетиций парада Победы в Челябинске
В Челябинске начали проходку второго тоннеля метротрамвая «Север-Юг»
В Челябинской области по подозрению во взятке задержали высокопоставленного пристава
«Пчела» сравнила цены на пасхальные куличи в магазинах и пекарнях Челябинска
Бывшего вице-губернатора Челябинской области оставили в СИЗО ещё на два месяца
Челябинцам объяснили, почему жители одинаковых домов за отопление платят по-разному
Полицейские задержали курьера из Екатеринбурга, похитившего крупную сумму у челябинской пенсионерки
Турист из Екатеринбурга застрял в горах Челябинской области из-за старой травмы
Два смертельных случая на воде произошли в Челябинской области
В мэрии Челябинска показали, каким будет сквер напротив больницы в Металлургическом районе
Подросток на скутере и его 10-летний пассажир пострадали при ДТП в Челябинске
Челябинка вышла в четверть финала шоу «Голос» на Первом канале
У челябинцев появилась возможность оформить номера телефонов в честь первого полёта в космос
Натуральные красители для яиц к Пасхе в домашних условиях перечислили эксперты
На контейнерных площадках Челябинской области обнаружили массовое скопление опасных отходов
К Неделе космоса Сбер выпустил AI-монету с NFC-токеном