МТС открыла для южноуральцев предзаказ на смартфоны для съёмки портретов профессионального качества
Компания МТС в Челябинской области и всей стране дала старт предзаказу на смартфоны HONOR 200 и 200 Pro с режимом портретной съёмки Harcourt на базе технологий искусственного интеллекта. Теперь делать фотопортреты профессионального качества стало гораздо проще.
HONOR 200 и 200 Pro уже доступны для предзаказа на сайте МТС. Смартфон HONOR 200 можно приобрести в цветах лунный белый, изумрудный зелёный и вельветовый чёрный с конфигурацией памяти 256 ГБ и 512 ГБ. HONOR 200 Pro представлен в цветах лунный белый, океанический голубой и вельветовый чёрный с памятью 512 ГБ.
![]()
За день до старта предзаказа МТС первой в России презентовала HONOR 200 и 200 Pro в своём флагманском магазине в Москве, где гости мероприятия смогли протестировать устройства и узнать обо всех ключевых преимуществах новинок.
— Мы видим высокий интерес к смартфонам в высоком ценовом сегменте, — рассказал генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов. — За первые шесть месяцев этого года в России было продано 1,8 миллиона устройств дороже 50 тысяч рублей на сумму 165 миллиардов рублей. Это больше, чем годом ранее на 20% в штуках и на 32% в деньгах. Главным драйвером роста сегмента становятся бренды из Китая, которые активно наращивают своё присутствие в этой категории. Год к году рост китайских брендов в категории 50–70 тысяч рублей составил 55% в штуках, в сегменте 70+ тысяч рублей увеличился почти в три раза, а общее количество продаж в этих сегментах выросло более чем в 20 раз. HONOR — один из лидеров в этой категории, только в этом году мы представили модели Magic V2 и Magic6 Pro от этого бренда, которые успешно зарекомендовали себя и уже входят в топ популярных устройств. Уверены, что уже на старте предзаказа HONOR 200 и 200 Pro также смогут заинтересовать российских потребителей.
Напомним, продажи HONOR 200 Lite — первого смартфона из ориентированной на портреты серии HONOR 200, компания МТС запустила в конце июня.
Фото: пресс-служба МТС
Лента новостей
В Челябинске пьяный водитель выехал на встречку: две машины сгорели, трое пострадали
Челябинку отправили в колонию за издевательства над дочерью
Площадку для складирования снега модернизировали в Челябинске
Миллионный рубеж: как Челябинск в 1976 году обрёл статус города‑миллионника и что это значило
Комфортные пригородные поезда свяжут Челябинск с Ашой и Бакалом с 25 октября
Челябинские врачи уникальной операцией при врастании плаценты спасли маму от сильнейшей кровопотери
Дополнительный скорый поезд между Самарой и Пермью запустили через Челябинск
В массовом ДТП в Челябинской области погибли два человека
Патологоанатом из Челябинской области заняла призовое место на всероссийском конкурсе врачей
В Челябинске выяснили, специалисты каких профессий чаще жертвуют зарплатой ради близости к дому
Спят в кучах и прячут заначки для зоологов: в Челябинске носухам устроили осенний сюрприз
Плавный ход вагонов и защита от воды: в Челябинске подвели итоги ремонта путей на Дзержинского
«НОВАТЭК-Челябинск» провёл для южноуральцев мастер-класс с двукратным обладателем Кубка УЕФА
Для женщин из семей участников СВО в Челябинской области провели насыщенные занятия
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области после похолодания до -9 градусов
Трассу М-5 в Челябинской области перекрыли из-за горящего грузовика