23 июля 2024
Подпишись: MAXВКОК

МТС открыла для южноуральцев предзаказ на смартфоны для съёмки портретов профессионального качества

img
Компания МТС в Челябинской области и всей стране дала старт предзаказу на смартфоны HONOR 200 и 200 Pro с режимом портретной съёмки Harcourt на базе технологий искусственного интеллекта. Теперь делать фотопортреты профессионального качества стало гораздо проще.

HONOR 200 и 200 Pro уже доступны для предзаказа на сайте МТС. Смартфон HONOR 200 можно приобрести в цветах лунный белый, изумрудный зелёный и вельветовый чёрный с конфигурацией памяти 256 ГБ и 512 ГБ. HONOR 200 Pro представлен в цветах лунный белый, океанический голубой и вельветовый чёрный с памятью 512 ГБ.

За день до старта предзаказа МТС первой в России презентовала HONOR 200 и 200 Pro в своём флагманском магазине в Москве, где гости мероприятия смогли протестировать устройства и узнать обо всех ключевых преимуществах новинок.

— Мы видим высокий интерес к смартфонам в высоком ценовом сегменте, — рассказал генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов. — За первые шесть месяцев этого года в России было продано 1,8 миллиона устройств дороже 50 тысяч рублей на сумму 165 миллиардов рублей. Это больше, чем годом ранее на 20% в штуках и на 32% в деньгах. Главным драйвером роста сегмента становятся бренды из Китая, которые активно наращивают своё присутствие в этой категории. Год к году рост китайских брендов в категории 50–70 тысяч рублей составил 55% в штуках, в сегменте 70+ тысяч рублей увеличился почти в три раза, а общее количество продаж в этих сегментах выросло более чем в 20 раз. HONOR — один из лидеров в этой категории, только в этом году мы представили модели Magic V2 и Magic6 Pro от этого бренда, которые успешно зарекомендовали себя и уже входят в топ популярных устройств. Уверены, что уже на старте предзаказа HONOR 200 и 200 Pro также смогут заинтересовать российских потребителей.

Напомним, продажи HONOR 200 Lite — первого смартфона из ориентированной на портреты серии HONOR 200, компания МТС запустила в конце июня.

Фото: пресс-служба МТС

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» дома обыграл «Ак Барс»
    • img
      В Челябинске запускают платные парковки: сколько стоит, кому льготы и какие штрафы
    • img
      В мэрии Челябинска сменился глава комитета по управлению имуществом и земельным отношениям
    • img
      Режим НМУ в Челябинской области продлили на двое суток
    • img
      Магнитогорский «Металлург» назначил нового главного тренера
    • img
      В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 8 миллионов рублей
    • img
      Автобусную остановку в Челябинске переименовали в честь Героя Советского Союза
    • img
      Челябинские студенты завоевали бронзовые медали всероссийского турнира по Dota 2
    • img
      С помощью спилс-карт в Челябинской области определят сильнейших знатоков географии
    • img
      В Челябинской области ограничили доступ к экотропе «По следам метеорита»
    • img
      Запрещённый в отелях Азии вонючий фрукт со вкусом заварного крема привезли в Челябинск
    • img
      В Челябинской области заработал цифровой навигатор по каналам и сервисам региона в «Макс»
    • img
      Четверть голосов отдали медикам: в Челябинске выбрали самые благородные профессии года
    • img
      В городе под Челябинском открыли мемориал памяти участников специальной военной операции
    • img
      В Челябинской области стали выявлять незарегистрированные объекты недвижимости с помощью ИИ
    • img
      В Челябинскую область попытались ввезти более трёх тонн заражённой хурмы
    Все новости