19 июля 2024
Обсудить

Тело 31-летней девушки выловили из реки в Челябинской области

img
Из реки Урал в Магнитогорске вытащили тело 31-летней девушки с травмами головы, на которую был надет полимерный пакет. Она была связана и запечатана в мусорные мешки с прикреплённым грузом. Возбуждено уголовное дело.

Тело недалеко от улицы Николая Шишка в Орджоникидзевском районе города нашли в минувший четверг, 18 июля. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

— В настоящее время на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления, проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, в том числе лица, его совершившего, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета региона.

А в июне из реки Урал вытащили тело одного из школьников, который утонули в Магнитогорске. Трагедия произошла вечером в пятницу, 14 июня. По словам очевидцев, мальчики купались в месте, где глубина реки составляет 6–7 метров. Из-за сильного течения они не смогли выплыть. Тело второго погибшего удалось найти лишь спустя почти неделю.

Фото: пресс-служба СУ СК по Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинские медики назвали самые необычные имена, которые дают детям
    • img
      В Челябинской области сотрудники ГАИ эвакуировали школьников из сломавшегося автобуса
    • img
      В Челябинской области подросток жестоко избил сверстника возле школы
    • img
      Самбистка из Челябинска завоевала золото на чемпионате мира
    • img
      Мэрия Челябинска не смогла взыскать с дорожного подрядчика 60 млн рублей
    • img
      В Челябинской области водитель ВАЗа насмерть сбил пенсионерку
    • img
      На Южном Урале в воскресенье ожидаются снег, метели и до +4 градусов тепла
    • img
      Два человека пострадали при пожаре в челябинской квартире
    • img
      Самые популярные вакансии для подработки в Челябинской области перечислили эксперты
    • img
      Более 250 пожаров вспыхнуло в челябинских домах с начала года
    • img
      При столкновении пяти машин в Челябинске погибла женщина
    • img
      В Челябинской области открыли горнолыжный сезон
    • img
      Почти на 4 часа в челябинском аэропорту задержали самолёт в Минеральные Воды
    • img
      Метели, мокрый снег и дожди обрушатся на Челябинскую область в выходные
    • img
      Жителей Челябинска встревожили подземные толчки
    • img
      В Челябинске проведут бесплатную вакцинацию от гриппа
    Все новости