14 июля 2024
Обсудить

При столкновении двух легковушек в Челябинской области погибли четверо

img
Съезжая на второстепенную дорогу в Каслинском районе, водитель «Лады» не пропустил встречный автомобиль. В результате столкновения двух машин погибли четыре человека, есть пострадавшие. Подробности страшной аварии, случившейся днём в воскресенье, 14 июля, сообщили в Госавтоинспекции Челябинской области.

Всё случилось в 11 часов 20 минут на 37 километре автодороги «Тюбук — Усть-Багаряк».


— Управляя автомобилем «Лада Веста», 24-летний мужчина, по предварительным данным, при съезде с главной дороги на второстепенную не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю Chevrolet Niva под управлением 52-летнего мужчины, — рассказали в ГАИ по региону. — В результате ДТП водитель «Лады», а также двое пассажиров — мужчины в возрасте 21 и 25 лет — от полученных травм погибли на месте происшествия. А пассажирка этой легковушки, 17-летняя девушка, скончалась в медицинском учреждении. Кроме того, водитель Chevrolet Niva, а также его 38-летняя и 12-летняя пассажирки получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу города Кыштыма. Проводится проверка.

Напомним, утром этого же дня в Челябинске, недалеко от бывшего автомобильного училища, во время дождя столкнулись легковые Lada и Nissan. Один из пассажиров погиб на месте. Обстоятельства ДТП выясняет городская Госавтоинспекция.

Скриншот и видео: Управление Госавтоинспекции Челябинской области/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области начальницу почты осудили за хищение почти 400 тысяч рублей
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области погиб молодой водитель
    • img
      В Челябинской области прокуратура проверяет детский лагерь после жалоб родителей
    • img
      Суд в Челябинске отправил в СИЗО бизнесмена и сотрудников банка по делу о взятке
    • img
      В Челябинской области засеяли зерном, масличными культурами и овощами 1,8 миллиона гектаров
    • img
      Не дышала и не шевелилась: челябинские врачи спасли жизнь 16-летней студентке с редкой болезнью
    • img
      Роскачество нашло кишечные бактерии в популярных варениках с картошкой
    • img
      Срок в колонии получила водитель трамвая в Челябинской области, которая сбила пенсионерку и уехала
    • img
      За звание лучших сотрудников МЧС России в Челябинске сразились 12 команд спасателей
    • img
      Детёныша рыжего кенгуру, который начал выходить из сумки, показали в челябинском зоопарке
    • img
      Учредителя челябинского «Дорстройгрупп» осудят за дачу взятки
    • img
      Билайн: перед каникулами продажи умных часов для детей выросли на треть
    • img
      Ремонт дороги в челябинский микрорайон Чурилово завершится до 30 июня
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, как отдохнуть летом без лишних трат на коммуналку
    • img
      В Челябинскую область запретили ввозить 20 тонн дынь из Казахстана
    • img
      В Челябинске осудили студента, который пьяным повредил «Стену Памяти» в парке
    Все новости