14 июля 2024
Обсудить

Операторы контакт-центра «НОВАТЭК-Челябинск» отметили свой профессиональный праздник

img
Накануне, 13 июля, был день операторов контакт-центра. Этих сотрудников с их профессиональным праздником поздравила компания «НОВАТЭК-Челябинск».

— Поздравляем наших прекрасных и незаменимых девушек с профессиональным праздником! — написали в сообществах компании в соцсетях. — Вот уже 11 лет вы отвечаете на письма абонентов, принимаете большое количество звонков со всей области, и в этом году приняли двухмиллионный звонок! Ваш труд бесценен, ведь человеку для общения нужен человек, а не бездушный робот. Спасибо вам за это! Желаем здоровья, благополучия, успехов в работе и всегда оставаться в «голосе»!

Напомним, победитель акции «Звонок на удачу» определился в красивую дату этого года — «24.04.2024». Им стал житель села Хомутинино Увельского района. Ради победы абонент просто позвонил в Контакт-центр компании «НОВАТЭК-Челябинск» по номеру 8-800-700-80-74, чтобы передать показания, и стал обладателем приза от «НОВАТЭК-Челябинск» — 2 000 рублей в счёт оплаты за газ. И в начале мая ему вручили приз.

Фото: пресс-служба ПАО «НОВАТЭК-Челябинск»

Автор:
Анна Инина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске две фирмы заплатят миллион рублей за подкуп сотрудника колонии
    • img
      В Челябинской области прокуратура заинтересовалась обрушением потолка в доме многодетной семьи
    • img
      Сбер по итогам «Цифрового акселератора» подписал 11 соглашений с компаниями Урала
    • img
      В Челябинской области мобилизованного отправили в колонию за длительную самоволку
    • img
      В Челябинской области многотонник сбил 4-летнего ребёнка
    • img
      Сбер и РМК будут сотрудничать при строительстве в Челябинской области промышленных предприятий
    • img
      Для жительницы Челябинской области знакомство в интернете закончилось кражей золотых украшений
    • img
      Семьи в Челябинской области делятся трафиком больше, чем в других регионах
    • img
      Огонь из-за раскалённого масла: пожарные спасли 13-летнего мальчика из горящей квартиры в Челябинске
    • img
      Шэньянский институт и ЮУрГУ при участии Сбера запустят совместную магистерскую программу
    • img
      После пожара в многоэтажке Челябинской области один взрослый и ребёнок попали в больницу
    • img
      В Челябинской области из-за вредителей задержали 42 тонны нектаринов и персиков из Узбекистана
    • img
      «Стройка движется по графику»: в Челябинске завершили фундамент детского хирургического корпуса
    • img
      Челябинский суд закрыл процесс по иску к миллиардеру Струкову об изъятии активов «Южуралзолота»
    • img
      Жителя Челябинской области отправили на 5,5 лет в колонию за комментарии в сети
    • img
      С 1 сентября работодатели не смогут урезать премии сотрудникам более чем на 20% от зарплаты
    Все новости