06 июля 2024
Обсудить

На трассе под Миассом мужчина насмерть сбил пешехода

img
Накануне вечером, 5 июля, на участке федеральной трассы М-5 «Урал» под Миассом водитель иномарки сбил пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинской области, пострадавший погиб от полученных травм.

Смертельная авария произошла в 23:10 на 1780-м километре трасы М-5 «Урал» в Миасском городском округе.

— Водитель 50-ти лет, управляя автомобилем Suzuki Grand Vitara, совершил наезд на пешехода, перебегавшего проезжую часть в неустановленном для перехода месте слева направо по ходу движения автомобиля, — прокомментировали в областном управлении ГАИ. — В результате ДТП пешеход, неустановленный мужчина ( 45-50-ти лет), от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Госавтоинспекции также отметили, что на одежде пешехода не было световозвращающих элементов, которые бы помогли водителю заметить его на дороге в тёмное время суток.

За день до этого в Караидельском районе Башкирии жительница Челябинской области за рулём «Лады Калины» выехала на встречку, где столкнулась с «Ладой Грантой». В аварии погибли водители легковушек, ещё три человека получили ранения.

Фото: ugibdd74/t.me

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области подросток жестоко избил сверстника возле школы
    • img
      Самбистка из Челябинска завоевала золото на чемпионате мира
    • img
      Мэрия Челябинска не смогла взыскать с дорожного подрядчика 60 млн рублей
    • img
      В Челябинской области водитель ВАЗа насмерть сбил пенсионерку
    • img
      На Южном Урале в воскресенье ожидаются снег, метели и до +4 градусов тепла
    • img
      Два человека пострадали при пожаре в челябинской квартире
    • img
      Самые популярные вакансии для подработки в Челябинской области перечислили эксперты
    • img
      Более 250 пожаров вспыхнуло в челябинских домах с начала года
    • img
      При столкновении пяти машин в Челябинске погибла женщина
    • img
      В Челябинской области открыли горнолыжный сезон
    • img
      Почти на 4 часа в челябинском аэропорту задержали самолёт в Минеральные Воды
    • img
      Метели, мокрый снег и дожди обрушатся на Челябинскую область в выходные
    • img
      Жителей Челябинска встревожили подземные толчки
    • img
      В Челябинске проведут бесплатную вакцинацию от гриппа
    • img
      Жители Челябинской области могут сменить страховщика по пенсии до 1 декабря
    • img
      В Челябинске восстановили картину на электрошкафе, которую заклеили афишей концерта
    Все новости