26 июня 2024
Подпишись: MAXВКОК

С 1 июля из Челябинска запустят новый сезонный маршрут для садоводов

img
По просьбе садоводов, чьи участки расположены далеко от железнодорожной станции, из Челябинска с 1 июля запустят новый пригородный автобус № 184. Он будет курсировать ежедневно от железнодорожного вокзала до СНТ «Полёт-3». Подробнее об остановках и расписании маршрута рассказали в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».

Автобус № 184 впервые выйдет в рейс 1 июля, а добираться до садов на нём можно будет до 30 сентября. Ежедневно транспорт будет ходить по следующему маршруту: Областная больница, ТК «Кольцо», АМЗ, Сад «Спутник», Сад «Юбилейный-2», Сад «Юбилейный-1», Сад «Медик», Посёлок Таловка, Посёлок Малая Сосновка, Посёлок ж/д станция Смолино, Посёлок Полетаево (магазин «Пятёрочка», магазин «Магнит», Школа). Расписание можно будет также узнать на сайте.

Карта: cheltrans/t.me

— Перед запуском автобуса 184 проведена подготовительная работа по улучшению транспортной инфраструктуры в СНТ «Полёт-3», — отметили в компании.

В автобусе можно будет расплачиваться банковскими и транспортными картами, а его местоположение можно узнать в приложениях «2ГИС» и «Яндекс.Карты».

От железнодорожного вокзала в Челябинске автобус будет отправляться в 7:45, 10:15, 15:45 и 18:15, а в обратный путь — в 9:00, 11:30, 17:00, 19:30.

Перевозчик — ИП Осинский Дмитрий Владимирович. Информацию по маршруту можно получить в будни c 8 до 17 часов по телефонам: +7(351)737-90-48, +7(351)945-12-36, а после 17 часов в будни, в выходные и праздники — +7(351)737-92-73, +7-912-899-07-95.

Также с 1 июля между Челябинском и Курганом начнёт курсировать современный электропоезд ЭП2Д. Шесть вагонов утром будут отправляться из Курганской области, а вечером — из Челябинска. Смотрите расписание пригородного пассажирского состава в нашем материале.

Автор:
Анастасия Замышляева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Как в России можно летать без паспорта, проверят на форуме во Владивостоке
    • img
      В Челябинске владелец кафе заплатит компенсацию клиенту, отравившемуся шаурмой
    • img
      Инфраструктурные проекты малого бизнеса стали получать больше кредитов
    • img
      Психически больного челябинца, ранившего прихожанок в храме, попросили отправить на лечение
    • img
      Дальневосточная ипотека бьет рекорды: прогноз на ВЭФ-2026
    • img
      В центре Челябинска почти на месяц ограничат движение из-за ремонта теплотрассы
    • img
      Маршруты четырёх челябинских автобусов изменятся с 1 сентября
    • img
      Как выбрать идеальные цветы для учителя, дали советы в Роскачестве
    • img
      Банки страны увеличили льготное кредитование туристической отрасли
    • img
      На улицы Челябинска вышли арт-самокаты Whoosh и «СберПрайм»
    • img
      Как не «проворонить» рак почки, научили в Челябинском онкоцентре
    • img
      Сбер презентовал новую интеллектуальную колонку СберБум 2.0 с ГигаЧат
    • img
      Лук, дыни и мандарины: какие продукты везут через границу в Челябинской области
    • img
      В Челябинске подсчитали, сколько первоклашек пойдут в школы 1 сентября 2026 года
    • img
      Стало известно, когда в десятки домов Челябинска вернут горячую воду после опрессовки
    • img
      В мэрии рассказали, почему в Челябинске разом закрыли все городские пляжи
    Все новости