26 июня 2024
Подпишись: MAXВКОК

С 1 июля из Челябинска запустят новый сезонный маршрут для садоводов

img
По просьбе садоводов, чьи участки расположены далеко от железнодорожной станции, из Челябинска с 1 июля запустят новый пригородный автобус № 184. Он будет курсировать ежедневно от железнодорожного вокзала до СНТ «Полёт-3». Подробнее об остановках и расписании маршрута рассказали в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».

Автобус № 184 впервые выйдет в рейс 1 июля, а добираться до садов на нём можно будет до 30 сентября. Ежедневно транспорт будет ходить по следующему маршруту: Областная больница, ТК «Кольцо», АМЗ, Сад «Спутник», Сад «Юбилейный-2», Сад «Юбилейный-1», Сад «Медик», Посёлок Таловка, Посёлок Малая Сосновка, Посёлок ж/д станция Смолино, Посёлок Полетаево (магазин «Пятёрочка», магазин «Магнит», Школа). Расписание можно будет также узнать на сайте.

Карта: cheltrans/t.me

— Перед запуском автобуса 184 проведена подготовительная работа по улучшению транспортной инфраструктуры в СНТ «Полёт-3», — отметили в компании.

В автобусе можно будет расплачиваться банковскими и транспортными картами, а его местоположение можно узнать в приложениях «2ГИС» и «Яндекс.Карты».

От железнодорожного вокзала в Челябинске автобус будет отправляться в 7:45, 10:15, 15:45 и 18:15, а в обратный путь — в 9:00, 11:30, 17:00, 19:30.

Перевозчик — ИП Осинский Дмитрий Владимирович. Информацию по маршруту можно получить в будни c 8 до 17 часов по телефонам: +7(351)737-90-48, +7(351)945-12-36, а после 17 часов в будни, в выходные и праздники — +7(351)737-92-73, +7-912-899-07-95.

Также с 1 июля между Челябинском и Курганом начнёт курсировать современный электропоезд ЭП2Д. Шесть вагонов утром будут отправляться из Курганской области, а вечером — из Челябинска. Смотрите расписание пригородного пассажирского состава в нашем материале.

Автор:
Анастасия Замышляева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцы назвали любимые месяцы для отпуска
    • img
      В Челябинской области при пожаре в жилом доме погибла пожилая женщина
    • img
      Сухое молоко в йогуртах и мороженом: эксперт объяснил, опасно ли это
    • img
      Жителей Челябинской области попросили помочь «Медиагоре» победить в Russian Traveler Awards
    • img
      Как понять, что вы перенесли микроинсульт «на ногах», объяснила кардиолог из Челябинской области
    • img
      Текслер обсудил с главой Эрмитажа культурные проекты для Челябинской области
    • img
      В Челябинской области 31 октября ввели режим беспилотной опасности
    • img
      В Челябинске изменится маршрут популярного автобуса
    • img
      За какую подработку челябинцы рассчитывают получать около 50 тысяч рублей
    • img
      Производителя из Челябинской области снова уличили в подделке сливочного масла
    • img
      Гидрометцентр рассказал, какой будет погода в Челябинской области в ноябре
    • img
      С начала года оператор заблокировал более 15 тысяч нежелательных звонков жителю Челябинска
    • img
      На фоне высокой ключевой ставки банки стали конкурировать за остатки на накопительных счетах
    • img
      В Челябинской области закрывают пожароопасный сезон
    • img
      В Челябинской области ещё на трое суток продлили режим «чёрного неба»
    • img
      В Челябинске с 1 ноября трамваи будут ходить чаще
    Все новости